Как я Принимаю Лучше всего Инвестиционные решения?

 

Большинство людей инвестирует денежные средства в некоторый момент в их жизнях, с целью помещения денег в работу и рост этого посредством начисления процентов и возрастающих курсов акций. У большинства типов инвестиций, как гарантируют, не будет положительных результатов однако, и таким образом, это будет возложено на инвесторе принять лучше всего инвестиционные решения, возможные гарантировать чистую выгоду, а не потерю. Знание Вашей цели, рассказывая вам непосредственно о различных инвестиционных стратегиях, и держа разнообразный портфель является всеми мудрыми решениями, инвестируя.

есть множество афоризмов, связанных с инвестированием мудро. Они популярны, потому что они вообще верны. Один универсальный ключ к принятию мудрых инвестиционных решений должен иметь конечную цель в виду с начала. Экономя для колледжа, для дома, для выхода на пенсию, или даже только для компьютера или новой духовки все имеют различные периоды, и требуют различные инвестиционные стратегии.

Долгосрочные инвестиционные стратегии может позволить себе быть более агрессивным, поскольку риск балансируется в течение долгого времени. Краткосрочные планы должны быть более консервативными, потому что там меньше пора составить любые возможные потери. Одна основная действительность, чтобы понять - то, что делание денег от инвестирования не происходит быстро. Терпение среди самых важных элементов инвестирования для прибыли.

Тип цели продиктует виды инвестиций, которые должны быть сделаны. Вообще говоря, риск и награда идут рука об руку с различными типами инвестиций. Чем выше риск, тем выше потенциальная награда, и наоборот.

Консервативные инвестиции включают сберегательные счета, депозитные сертификаты (CD), государственные облигации, и инвестиционные фонды. Такой выбор - хорошие опционы для тех, которые начинаются инвестировать позже в жизнь, поскольку они предназначены, чтобы расти медленно, но конечно и, в некоторых случаях, гарантируются против потери. Отдельные акции, фьючерсы, и сырье - обычно более опасные виды инвестиций. У них есть потенциал, чтобы заработать деньги более быстро, но иметь шанс проиграть существенную стоимость также.

Обеспечение разнообразного портфеля должно быть руководящим правилом, принимая инвестиционные решения. Это означает делить полные деньги, инвестируемые между множеством финансовых продуктов, чтобы не чрезмерно зависеть от успеха одного продукта в частности. Помня полную цель и период, портфель должен быть взвешен с более консервативными или более агрессивными продуктами, но включать некоторую пропорцию обоих.

Другой проверенный афоризм предупреждает против опасностей дневной торговли. Дневная торговля - буквально покупка и продажа акций за очень короткие периоды времени, часто в течение рабочего дня. Хотя романтизировано в СМИ и поп-культуре, дневная торговля для огромного большинства тех, кто участвует в этом, не является большим прибыльным усилием. Требуются большое микроуправление и почти постоянное исследование финансовых рынков. Среди списка присяжных мудрых инвестиционных решений, которые существуют, разряды дневной торговли около основания и должны считаться так хобби как способ спасти для будущего.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz