Как я Делаю Лучшие Инвестиции Денежного рынка?

 

Денежный рынок - рынок для краткосрочного занимания и предоставления. Это включает покупку и продажу краткосрочных финансовых инструментов, таких как Казначейские векселя и коммерческая бумага. В теории они среди наименее опасных инвестиций, так как чрезвычайно редко, чтобы такие кредиты не были погашены. У денежного рынка также есть преимущество, что обычно намного легче найти заинтересованных покупателей и продавцов быстро чем на других рынках. В то время как это все еще сохраняется, кредитный кризис 2008 показал, что денежный рынок может пройти бурные периоды.

инвестиции Денежного рынка позволяют отдельным инвесторам помещать свои наличные средства на этот рынок. Выполнение так обычно предложения понижает риск, но более низкие награды чем инвестиции, такие как акции или сырье. Наиболее распространенный инвестиционный метод через фонд денежного рынка, тип инвестиционного фонда. Такие фонды действуют в соответствии с регулирующими положениями Комиссии по ценным бумагам и биржам, которые требуют, чтобы управляющие фондом распространили риск через различные финансовые инструменты.

В то время как инвестиции денежного рынка являются теоретически менее склонными к риску чем много типов инвестиций, риски могут измениться. Инвесторы, которые особенно обеспокоены риском, могут хотеть рассмотреть фонд денежного рынка, который только инвестирует в поддержанные правительством ценные бумаги. Те, кто готов взять большие риски, должны смотреть на фонды, которые инвестируют в более широкий диапазон ценных бумаг. Этот больший уровень риска обычно отражается в более высоких доходах.

Главный выбор с инвестициями денежного рынка между фондами зачистки и купленным. Купленный фонд обычно имеет минимальный инвестиционный уровень и может только быть , обналичивал in І день после того, как инвестор просит это. Фонд зачистки будет часто позволять инвесторам наличные средства in І тот же самый день.

Там стоятся, и налоговые значения связаны с типом доступных инвестиций денежного рынка. Из-за его преимуществ у фонда зачистки обычно есть более высокие взносы чем купленный фонд. Некоторые фонды классифицируются как свободные от налога, хотя они обычно предлагают более низкий доход чем те, на которых должен быть оплачен налог. Калькуляторы онлайн могут позволить инвесторам видеть, перевешивают ли налоговые сбережения потенциальный более низкий доход.

Инвестиции денежного рынка не должны быть перепутаны со сроком Соединенных Штатов денежный рынок account І или депозитный счет денежного рынка. І Эти счета являются формой банковского счета, а не инвестиций. Люди, использующие эти счета, не рискуют своими наличными средствами как инвесторы, делают, кроме в общем смысле риска, что банк может обанкротиться.

Депозитный счет денежного рынка получает свое имя, потому что банки могут использовать деньги, депонированные в счетах, чтобы размышлять о денежных рынках, хотя этот isn t обязательный. Банки, которые делают так, будут часто предлагать более высокие процентные ставки, но поскольку эти ставки гарантируются, it s банк, который несет риск, если предположения doen t окупаются. Главная цель таких счетов состоит в том, чтобы обойти правила, которые говорят, что американские банки не могут выплатить процент спасателям с чековыми счетами. Депозитный счет денежного рынка технически классифицируется как сберегательный счет, но действительно позволяет спасателю некоторую гибкость для того, чтобы выписать чеки на нее.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz