Как я Получаю Самый низкий APR?

 

Есть много способов получить самый низкий APR, который обозначает годовую процентную ставку. Получение низкого APR может помочь спасти Вас много денег по жизни кредита, является ли это внутренним займом как ипотечная ссуда или кредит под залог имущества, кредит транспортного средства, или личное или кредит на образование. Первый способ получить самый низкий APR состоит в том, чтобы найти приемлемый вариант кредитных ставок тем же самым путем, Вы находите приемлемый вариант чего-либо еще; получите информацию от различных банков, и см., какие банки предлагают наилучшие курсы. Другие способы получить низкий APR включают создание большего авансового платежа, или получение сопоручителя для кредита.

находя приемлемый вариант самого низкого APR, Вы будете хотеть рассмотреть несколько факторов. Во-первых, если Вы присматриваетесь к ценам и предварительно пригодны много различных кредитов, попытайтесь сделать это все в пределах двухнедельного периода. Тем путем, это только обнаружится как один кредитный запрос о Вашем отчете о кредитных операциях, а не много различных кредитных запросов. Также рассмотрите, есть ли у кредита зафиксированная или плавающая ставка; даже при том, что у кредитов с плавающей ставкой может быть более низкий APR фронт, они могли в конечном счете повыситься намного выше, чем Вы хотите, приводя к огромному ежемесячному платежу.

Присматриваться к ценам является одним хорошим способом получить самый низкий APR, но это - не всегда опцион. Другой лучших способов получить самый низкий APR должен поместить больший авансовый платеж за внутренний заем или автомобильный кредит. Банки более готовы работать с людьми, которые могут позволить себе подавить большую сумму, потому что это делает их меньшим количеством кредитного риска. На ипотеке у Вас также есть опцион, чтобы оплатить пункты на ипотеке фронт, который сокращает процент, выплаченный в течение долгого времени.

Личный или кредиты на образование часто делают жестким получить самый низкий APR, потому что они - необеспеченные кредиты без обеспечения. У федеральных кредитов на образование почти всегда будет самый низкий APR, так исчерпайте те возможности сначала. Тогда, один из лучших способов получить низкий APR на кредите на образование или кредите частному лицу состоит в том, чтобы получить сопоручителя, у которого есть хороший кредит, чтобы подписаться по кредиту с Вами. Компании кредита на образование, в частности часто поощряют заемщики сделать, чтобы родители совместно подписали кредит, потому что у студентов еще, возможно, нет хорошей кредитной истории.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz