Как я Получаю Лучшие Кредиты Студента бакалавриата?

 

Есть определенная иерархия к лучшим кредитам студента бакалавриата, которая выражена несколькими способами. В местах как США лучшие кредиты всегда прибывают из правительства, вместо из частных источников, из-за более низких процентных ставок и гибких стратегий выплаты. Лучшие кредиты обычно субсидируются, что означает, что правительство выплачивает весь процент, в то время как студент находится в школе, по крайней мере, полупериод. Список кредитов в спускающемся качестве мог быть выражен как следующее: родительские кредиты, субсидированные федеральные кредиты студента бакалавриата, несубсидированные федеральные кредиты на образование, частные кредиты без сопоручителя, и частные кредиты с сопоручителем.

причина кредиты родителя, которые или выпущены правительством или частными кредиторами, наверху списка, довольно очевидно. Студенты don t возмещают родителю или семейным кредитам студента бакалавриата. Если родитель готов покрыть затраты child s образование, это, конечно, приносит преимущества студенту. Он должен меньше, когда образование полно. Эти кредиты, несомненно, лучше всего для студента, но являются не всегда хорошими опционами для родителей.

Следующий лучший выбор для кредитов студента бакалавриата - субсидированные правительственные кредиты. Эти don t накапливают проценты, в то время как студент находится в школе, и них, don t требуют отчета о кредитных операциях. В США сумма этих кредитов частично зависит от финансовой потребности, что означает, что студенты с более низким родительским или личным доходом, вероятно, будут иметь право на более высокие суммы. It s важный, чтобы отметить, что много людей, которые в финансовом отношении имеют право на крупные суммы кредита, могут также иметь право на гранты, и гранты, должен быть принят сначала, прежде, чем любые кредиты взяты, чтобы сократить полный остаток непогашенного кредита.

Люди могут иметь право на комбинацию грантов, и правительство субсидированные и несубсидированные кредиты студента бакалавриата. Несубсидированный кредит обычно - сумма денег по тому, что государство считает необходимым для студента, чтобы оплатить за образование, основанное на студенте или family s финансы. Это также doesn t требует отчета о кредитных операциях, но эти кредиты накапливают проценты. В то время как студенты находятся в школе, выплата процентов являются дополнительными, но если they ре, не оплаченное, они добавляют к балансу кредита. Созданию выплаты процентов можно было советовать избежать этого.

Кредиты студента бакалавриата нескольких других типов предлагаются. Частные кредиты очень часто требуют сопоручителя, как член семьи, потому что у большинства студентов don t есть сильные оценки кредитоспособности. Они часто накапливают проценты и могут потребовать выплаты процентов во время школьного присутствия. С достаточным кредитным рейтингом студент мог бы быть в состоянии получить эти кредиты без сопоручителя. Процентные ставки изменяются, но студенты должны думать об этих примерах как о последних двух типах кредитов, чтобы получить. Правительственные кредиты вообще лучше.

У многих правительств есть программы выплаты кредита в чем, участие может простить кредиты на образование. Военная служба может предложить прощение кредита или стипендии на учебу в вузе. Работая в высоких областях потребности занятости после того, как получение высшего образования - другой способ получить возмещенные кредиты. Студенты должны собрать информацию вокруг этих программ, потому что они могут быть денежными спасателями, предлагая быструю свободу от долга.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz