Как я Получаю Беспроцентный Овердрафт?

 

Если Вы хотите быть в состоянии дебетовать деньги сверх Вашего доступного остатка на банковском счете, не будучи в финансовом отношении оштрафованным Вашим банком, можно хотеть рассмотреть беспроцентный овердрафт. Точное определение беспроцентного овердрафта может измениться в зависимости от страны, в которой базируется Ваш счет. В некоторых странах это обращается к кредитной линии, которая предлагается владельцу счета его банком, в то время как в других странах, это - свободная услуга защиты, которая переводит деньги из определяемого источника, когда счет становится превышенным кредит. Чтобы получить беспроцентный овердрафт, следует говорить с представителем в Вашем банке, чтобы узнать, какие типы услуг овердрафта доступны.

В некоторых странах, таких как Ирландия и Англия, срок беспроцентный овердрафт обращается к кредитной линии, которая предлагается владельцу счета его банком. Даже если у счета holder s счет нет никаких фондов в нем, он может снять деньги на сумму его лимита овердрафта, и не будет оценен процентный платеж на этих фондах, которым превышают кредит. Нужно отметить, что, в то время как этот тип овердрафта является беспроцентным, владелец счета может быть взыскан плата за набор каждый раз, когда он превышает свой счет. Кроме того, период времени для выплаты фондов, которым превышают кредит, может измениться от банка до банка.

Если Вы живете в стране, такой как США, срок, у беспроцентного овердрафта может быть довольно различное значение. Вместо того, чтобы предложить кредитную линию, из которой владельцы счетов могут нарисовать фонды, банки в США и странах с подобными банковскими системами предлагают опцион соединения одного счета другому, чтобы предотвратить возвращенные чеки и комиссии за овердрафт. Если Вы инициируете операцию, используя счет, который испытывает недостаток в достаточном покрытии, чтобы оплатить за ту операцию, Ваши деньги на банковские переводы со связанного счета, определяемого Вами, таким образом позволяя операцию быть одобренным, и предотвращая овердрафт, или возвратил клетчатые взносы.

Банки в США и в другом месте могут также предложить беспроцентное покрытие овердрафта. Под этой системой выплаты банка операции инициировали использование счета с недостаточными фондами, таким образом препятствуя тому операции отрицаться. Эти фонды, часто наряду с платой за покрытие набора, тогда возмещаются банком от будущих депозитов, размещенных владельцем счета. Нужно отметить, что этот тип покрытия овердрафта обычно подвергается bank s усмотрение, и не может быть предложен в каждом случае.

Чтобы получить беспроцентный овердрафт, следует говорить с представителем банка, чтобы узнать, какие типы овердрафтов доступны Вам. Если Ваш банк предлагает овердрафты кредитного стиля, представитель может советовать Вам относительно максимальной суммы овердрафта, на которую Вы имеете право. Если Ваш банк предлагает услуги защиты овердрафта, Ваш представитель может помочь Вам в соединении того или большего количества Ваших счетов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz