Как я Получаю Международный Кредит на образование?

 

В то время как идея учиться за границей может казаться обращением, она может также вовлечь затраты намного выше чем понесенные, учась в Вашей родной стране. Если Вы интересуетесь посещением школы в другой стране, международный кредит на образование может быть Вашим лучшим выбором. Эти кредиты могут быть получены из множества уважаемых частных кредиторов, которые обслуживают определенно на студентов, желающих преследовать их дальнейшее образование за границей. Чтобы получить международный кредит на образование, следует выбрать кредитора, возможно получить сопоручителя, и представить необходимое применение на рассмотрение.

Одна из ключевых вещей помнить то, что международный кредит на образование - частный кредит, часто подвергайте намного более высоким процентным ставкам, чем правительство субсидировало образовательные кредиты. Правительственные кредиты, однако, обычно не будут покрывать добавленные расходы, понесенные, учась за границей, оставляя разрыв между полными необходимыми фондами и доступные от правительственных кредитов. Стипендии и гранты - также опцион, но они часто тверды прибыть, особенно для международных студентов. В этих случаях, преследуя международный кредит на образование обычно лучший план действий.

Как только Вы решили, что международный кредит на образование является правильным для Вас, Вы должны определить точно, как большой из кредита Вы будете нуждаться. Этот процесс должен фактор во всех стипендиях, грантах и правительственных доступных кредитах, так же как затраты за обучение, командировочные расходы, и пансион в зарубежной стране. Может быть мудро переоценить затраты, чтобы гарантировать, что у Вас будут достаточно многие фонды.

Следующий шаг должен выбрать уважаемого кредитора. Ваш наилучший вариант состоит в том, чтобы использовать ресурсы, предлагаемые школой, которую Вы будете учиться. Их офис финансовой помощи должен быть в состоянии предоставить Вам список кредиторов, которые предлагают международные кредиты на образование по разумным ставкам. Недопустимо ограничить себя одной деталью lender—instead, магазин сравнения, чтобы видеть различные предлагаемые ставки, графики погашения, и требования дохода.

Если Вы планируете просить международный кредит на образование, иметь в виду, что много кредиторов потребуют сопоручителя. Это лицо будет обычно обязано находиться в Вашей родной стране; однако, некоторые кредиторы потребуют сопоручителя, который живет в стране, в которой Вы будете учиться в школе. Есть кредиторы, которые предлагают кредиты без потребности сопоручителя, но у них часто есть более высокие процентные ставки и более строгие квалификации, приложенные к ним. Если Вы действительно нуждаетесь в сопоручителе в стране-организаторе, офис финансовой помощи школы может быть в состоянии помочь Вам с приобретением этого также.

Как только Вы определили сумму кредита, Вы нуждаетесь, выбрал кредитора, и получил сопоручителя, это - просто вопрос подачи Вашей заявки кредитору, предлагающему международный кредит на образование. Прикладной процесс является довольно прямым и будет обычно вовлекать подчинение личной информации, включая Ваш текущий доход, предназначенный курс исследования, и школу, которую требуется учиться. Если одобрено, документы, детализирующие подробные данные выплаты, должны будут быть подписаны, и деньги будут тогда распределены непосредственно школе или Вам, в зависимости от кредитного учреждения и личного предпочтения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz