Как я Получаю Предварительный просмотр Таймшера?

 

Получение предварительного просмотра таймшера не столь же легко, как это однажды было. В то время как много различных таймшеров использовали предлагать содействующие соглашения о каникулах, эти упаковки теперь редки. Однако, есть некоторые способы найти упаковки таймшера, которые стоят и Вашего времени и денег. Первое место, чтобы начать искать предварительный просмотр таймшера находится на веб-сайте отеля.

Большие гостиничные сети во всем мире предлагают туристические пакеты таймшера. Взгляд на эти сайты будет часто приводить Вас непосредственно к связи, которая попросит, чтобы Вы заполнили форму. Если невозможно найти такую связь, или информацию, имеющую отношение к предварительному просмотру таймшера, на веб-сайте, затем занять несколько моментов, чтобы назвать отель, который Вы рассматриваете. Спросите представителя по обслуживанию клиентов о возможностях таймшера, и узнайте, как можно посетить таймшер.

Другой способ получить предварительный просмотр таймшера должен провести Интернет, ищут управляющую компанию таймшера. Вы найдете, что много компаний этого типа существуют, хотя только несколько их уважаемы. Чтобы узнать, уважаема ли компания, которую Вы рассматриваете, обыскивайте Интернет для обзоров и оценок. Кроме того, свяжитесь с компанией и задайте так много вопросов, как Вы нуждаетесь к.

Прежде, чем Вы схватите шанс для свободных каникул, удостоверьтесь, что Вы знаете то, во что Вы входите. Спросите представителя отеля о мелком шрифте, включенном в Ваше соглашение о предварительном просмотре таймшера. Если Вы планируете путешествие в место назначения таймшера как супружеская пара, знают, что необходимо посетить встречу двух - трех часов продаж.

Кроме того, депозит может требоваться Вас по поступлению. Если Вы не посетите встречу таймшера, то этот депозит не будет обычно возвращаться Вам. Это - также хорошая идея связаться с Вашим местным Бюро содействия бизнесу, чтобы проверить, что компания таймшера, с которой Вы будете иметь дело, находится в хорошем финансовом положении.

Имейте в виду, что большинство каникул таймшера не абсолютно свободно. Вам можно предложить свободную стоимость авиабилетов, но можно тогда столкнуться с высокой стоимостью жилья. Поочередно, Вам можно предоставить бесплатное жилье, но можно также быть обязаны платить дополнительные сборы. Эти каникулы стоят Ваш в то время как, только если Вы действительно надеетесь покупать таймшер. В любом случае, удостоверьтесь, что прочитали мелкий шрифт прежде, чем Вы упакуете свои сумки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz