Как я Получаю Налоговый Выпуск Права удержания?

 

Если Вы будете должны задолженность по выплате налогов, то IRS, вероятно, поместит налоговое право удержания на Ваше имущество, что означает, что невозможно продать это без федерального правительства, получающего деньги, которые Вы должны им. Есть несколько способов получить налоговый выпуск права удержания, хотя большинство из них вовлекает платеж, по крайней мере, небольшого количества денег к IRS. Например, можно заплатить общее количество, создать график платежей, или сделать предложение в компромиссе, в котором Вы заплатили сокращенную сумму. Можно также обратиться сумма, если Вы не полагаете, что Вы должны деньги, и если Вы выигрываете проистекающее слушание, можно получить налоговый выпуск права удержания. Наконец, у Вас действительно есть опцион выполнения ничего, ожидая, пока устав ограничений не заканчивается так, чтобы Вы не оплатили, но конечно обычно есть последствия поиска налогового выпуска права удержания этот путь.

самый прямой способ получить сертификат о выпуске должен заплатить всю искреннюю сумму, который может потребовать, чтобы Вы получили кредит или кредитную линию, или использовали деньги от продажи активов. Понятно, не у всех есть опцион платежа полностью, который является, почему можно вместо этого попытаться сделать график платежей с IRS. Право удержания обычно не удаляется, пока вся сумма, включая взносы и интерес, не заплатится, но Вы будете, по крайней мере, работать к возможному налоговому выпуску права удержания. Можно также сделать предложение в компромиссе, который привел бы к Вам оплачивающий сокращенную сумму заранее. Для этого метода, чтобы быть успешными, следует доказать, что сокращенная сумма - больше, чем IRS обычно добирался бы от Вас, возможно потому что есть некоторое сомнение относительно того, правильна ли сумма или справедлива для Вас, чтобы оплатить.

Предложение в компромиссе требует, чтобы Вы показали сомнение относительно ответственности, сомнение относительно возвратности, или что платеж долга создал бы экономическую трудность для Вас. Вообще, Ваша способность подтвердить любую из этих точек зрения намекнула бы IRS, что будет легче принять, что Ваш сокращенный платеж чем борьба Вы получает полную сумму. Если Ваше предложение в компромиссе отклонено, и Вы думаете, что у Вас есть случай, можно зарегистрировать апелляцию в течение 30 дней после письменного уведомления права удержания. Если Вы победите в суде, то Вы получите налоговый выпуск права удержания, хотя он все еще обнаружится на Вашем отчете о кредитных операциях. Вы будете, вероятно, нуждаться в налоговом юристе, чтобы иметь самые высокие шансы на успех, когда Вы будете следовать этим маршрутом.

Если у Вас нет денег, чтобы оплатить какую-либо часть Вашей задолженности по выплате налогов, можно рассмотреть предпринятие никаких мер. Устав ограничений на задолженность по выплате налогов обычно спустя приблизительно десять лет после того, как дата оценки, так, если Вы около того знака, пережидая это, является жизнеспособным вариантом. С другой стороны, IRS разрешают поместить налог, описывают Вас, беря любые деньги в Вашей проверке, сбережениях, пенсии, социальном обеспечении, или страховых счетах. В основном, если у Вас есть какие-либо активы, которые Вы не хотите терять, этот маршрут не обычно желателен. Если у Вас нет никаких денег и ничего, чтобы проиграть, однако, это может быть Вашим единственным опционом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz