Как я Получаю Кредит на образование без Сопоручителя?

 

Во многих регионах, it s довольно возможный получить кредит на образование без сопоручителя. Много стран имеют хорошие программы образовательного кредитования или могут даже предложить бесплатное образование. Это - проблема в странах как США, где есть соединение кредитов, которые рассматривают кредитоспособность и тех который don t. В то время как каждому студенту советуют исследовать подробные данные в их собственной стране для наиболее точной информации, эта статья дает основные советы при получении кредита на образование без сопоручителя.

В США и некоторых других регионах, есть кредиты на образование, доступные что aren t основаны на кредитоспособности. Вместо этого они могут базироваться частично на финансовой потребности и также частично на лимите суммы кредита набора ежегодно или семестр. У США есть три типа кредитов, которые попадают в эту категорию.

Каждый - кредит Перкинса, и другие два - Стаффорд субсидированные и несубсидированные кредиты. Несубсидированный кредит для любой суммы до определенного кэпа ежегодно. Процент по кредиту приходит к соглашению, в то время как студент находится в школе, или он или она может выбрать платить суммы процента в то время как в школе. Субсидированный кредит означает, что суммы процента оплачены правительством. Все три из этих кредитов представляют примеры того, как получить кредит на образование без сопоручителя.

Другой американский кредит, который является потенциально кредитом на образование без сопоручителя, является федеральным ПЛЮС кредит, который является кредитом, который предлагается семье студента. В некотором смысле, это подобно необходимости в сопоручителе, потому что она зависит от другого лица, чтобы вынуть кредит.

Есть много частных кредитов на образование, которые действительно рассматривают оценку кредитоспособности. Этот doesn t означает, что они все требуют подписи сопоручителя. Много людей может быть в состоянии получить частный кредит на образование без сопоручителя, если у них есть сильная оценка кредитоспособности. Студенты, которые только начинают школу, возможно, не имеют право на них, но много людей возвращается в школу после работы и имеет хорошую запись занятости и установленную, благоприятную кредитную историю. Последняя группа, намного более вероятно, получит частный кредит на образование без сопоручителя.

Для тех студентов, которые испытывают недостаток в этой способности, может быть важно попытаться корректировать цели так, чтобы только федеральные кредиты были необходимы. Есть много школ, которые предлагают превосходный educations, который не будет взимать больше чем максимальная выделенная сумма для правительственных кредитов. Студенты должны также исследовать гранты, стипендии, работу/исследование, рабочие места на университетском городке, и другие средства оплаты образовательных затрат.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz