Как я Получаю федеральный Кредит на образование?

 

Федеральные кредиты на образование - крупнейший источник кредитов высшего образования. Они предлагают множество преимуществ, таких как длинные сроки выплаты и низкие ставки с фиксированной процентной ставкой. Можно просить федеральный кредит на образование, заполняя Бесплатное приложение для федеральной Студенческой Помощи (FAFSA).

первые федеральные кредиты на образование были детищем экономиста Мильтона Фридмана. Прямые кредиты были сначала выпущены согласно закону о Национальной обороне 1958 и поддержаны фондами от американского Казначейства. В 1965, правительство также начало гарантировать кредиты на образование, которые были обеспечены банками и некоммерческими кредиторами. Эта вторая федеральная программа образовательного кредитования, названная федеральным Семейным Кредитом на образование (FFEL), оставалась существующей до 2010, когда Конгресс голосовал, чтобы устранить FFEL. С 1 июля 2010, все федеральные кредиты на образование теперь выпущены через программу Direct Loan.

Вообще, программа Direct Loan включает три отдельных типа кредитов: Прямые кредиты Стаффорда, для студентов бакалавриата; Прямой ПЛЮС кредиты, для родителей или для студентов, ищущих выпускника или профессиональную степень; и Прямые Консолидирующие кредиты, для студентов, которые хотят объединить многократные существующие кредиты на образование.

федеральный кредит на образование несет много преимуществ, особенно когда по сравнению с частным кредитом на образование. Во-первых, федеральным кредитам установило зафиксированную низкую процентную ставку правительство. Во-вторых, Вы не должны передать проверку кредитоспособности, чтобы иметь право на федеральный кредит на образование. Даже если у Вас нет никакой кредитной истории — как имеет место со многими недавними выпускниками средней школы — можно получить кредит на образование без сопоручителя.

Другое преимущество федеральных кредитов на образование - их гибкие планы выплаты. В зависимости от Вашего дохода можно выбрать между несколькими опционами выплаты. В случае финансовой вредности или других проблем, можно иметь право на отсрочку или воздержанность, подразумевая, что Вы не должны будете произвести платежи на своем кредите на образование для указанного количества времени. Когда Вы зарегистрированы в школе, по крайней мере, полупериод, Вы не обязаны произвести платежи на своем кредите на образование.

Есть два типа федеральных кредитов на образование: субсидированный и несубсидированный. Субсидированные кредиты основаны на финансовой потребности и не накапливают проценты, пока студент зарегистрирован в колледже на, по крайней мере, основе полупериода. Они также не накапливают проценты в течение льготных периодов или отсрочек. Несубсидированные кредиты не основаны на финансовой потребности, но проценты по этим кредитам начинают накапливаться, как только фонды платят студенту. Можно сделать выплату процентов на несубсидированном федеральном кредите на образование в любое время.

Чтобы просить федеральный кредит на образование, следует заполнить и представить FAFSA. На этом применении Вы записываете любую подходящую финансовую информацию о вас непосредственно и Ваших родителях, так, чтобы школа могла определить Вашу финансовую потребность. Однажды Ваш колледж или университет рассматривает Ваше заявление, Вы получите письмо о премии, уведомляющее Вас относительно Вашей приемлемости относительно кредита на образование.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz