Как я Получаю Ясную Оценку кредитоспособности?

 

Наличие ясной оценки кредитоспособности может иметь положительное влияние на многие аспекты Вашей жизни. Например, ясная оценка кредитоспособности может облегчить покупать дом или автомобиль; арендуйте квартиру; или обеспечьте кредит частному лицу. Фактически, Вам, возможно, даже понадобится хорошая оценка кредитоспособности, чтобы посадить определенные типы рабочих мест. Есть несколько способов, которыми можно работать, чтобы получить ясную оценку кредитоспособности. Они включают ожидание неблагоприятных записей, платеж просроченных счетов, фиксацию ошибок отчета о кредитных операциях, и установление хороших привычек оплаты счетов продвинуться.

Поскольку Вы начинаете работать к ясной оценке кредитоспособности, it s важный, чтобы понять, что Ваша прошлая кредитная история может следовать за Вами в течение достаточно долгого времени. Даже если Вы в состоянии заплатить серьезно просроченные счета, нарушение может остаться на Вашем отчете о кредитных операциях в течение семи лет. Банкротства и решения суда могут преследовать Вас в течение 10 лет. Это может походить на финансовое предложение, но поскольку годы проходят, и Вы устанавливаете лучшую историю платежа, Ваш кредитный рейтинг может поправиться со временем. Кроме того, когда те неблагоприятные знаки становятся устаревшими, Ваша оценка кредитоспособности может улучшиться резко.

Важный шаг в получении ясной оценки кредитоспособности связывается с главными кредитными агентствами в Вашей области и просит копии Вашего отчета о кредитных операциях. Однажды you ve получил эти копии, you ll должен рассмотреть их тщательно для ошибок. Если Вы находите ошибки на своем отчете о кредитных операциях, можно оспаривать их с рассматриваемым кредитным агентством. Компания, который, если неблагоприятной информации обычно дают разумное количество времени, чтобы проверить, что информация правильна. Если это не делает, ошибка может быть удалена из Вашего отчета о кредитных операциях.

Если you ve отстававший на Ваших счетах, возможности состоят в том, что Вашему отчету о кредитных операциях перечислят нарушения на нем. Наверстывание на Ваших просроченных счетах может гарантировать, что you ll быть в состоянии держать Ваши открытые кредитовые счета и может также предотвратить списывания со счета. Списание в основном означает, что кредитор объявил задолженность, которую Вы приобретаете как потеря. Быть 30 - 60 днями поздно является хитом к Вашему отчету о кредитных операциях, но списание обычно рассматривается так хуже.

Имейте в виду, что можно провести переговоры, чтобы удалить отрицательную информацию из Вашего отчета о кредитных операциях. Можно преуспеть, чтобы назвать Ваших кредиторов и договориться о платеже за деньги, которые Вы должны, прося, чтобы они удалили отрицательную информацию и заменили ее оплаченный по согласованию. І Вы может также провести переговоры с агентствами по сбору платежей, чтобы удалить их списки из Вашего отчета в целом в обмен на выплату долга. Это может быть важным шагом, поскольку списки агентства по сбору платежей никогда не выглядят хорошими, даже если Вы погасили свою задолженность. Если Вы в состоянии заключить сделку, мудро получить сроки в письменной форме прежде, чем Вы оплатите что-либо.

Один из самых важных способов получить лучшую оценку кредитоспособности вовлекает подарок, а не прошлое. Продвижение, it s важный, что Вы оплачиваете свои счета вовремя, чтобы избежать создавать любые новые неблагоприятные отчеты. Со временем это должно помочь улучшить Вашу оценку кредитоспособности также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz