Как я Получаю Чековый счет С Плохим Кредитом?

 

Для людей, которые прошли трудную Файнэншл Таймс и понесли существенный ущерб к их оценкам кредитоспособности, получая любой тип банковского счета, может быть трудным. Это особенно верно с чековыми счетами. К счастью, есть учреждения, которые выпустят чековый счет с плохим кредитом, хотя могут быть некоторые ограничения. Процесс требует то, чтобы быть подготовленным работать с банками, которые менее обеспокоены государством Вашего кредита, и возможно соглашением на более высокие ежемесячные взносы или потребность поддержать минимальный баланс сроком на время.

Чтобы начать Ваш поиск банка, которые выпускают чековый счет с плохим кредитом, это - хорошая идея знать, какой фон, проверяющий банк, использует прежде, чем одобрить счет. Некоторые банки потянут отчеты о кредитных операциях прежде, чем выпустить любой тип счета. Другие полагаются на сеть, известную как ChexSystems. Можно найти, что банки, используя последнюю услугу, более вероятно, предоставят Вам чековый счет с плохим кредитом, так как эта сеть сосредотачивается на отчетах о недостаточных фондах или старых банковских счетах на Ваше имя, которые были списаны по некоторым причинам. Если Вы никогда не уходили со счета с отрицательным балансом и в настоящее время не имеете чекового счета, который отрицателен вследствие недостаточных расходов фондов, не должно быть никаких проблем, обеспечивающих чековый счет.

В зависимости от подробности, найденной или на Вашем отчете о кредитных операциях или на отчете ChexSystems, можно все еще быть в состоянии получить чековый счет с плохим кредитом, если Вы встречаете квалификации, требуемые банком. В некоторых случаях, это может потребовать учреждения сберегательного счета, который служит обеспечением для Вашего чекового счета. В конечном счете Ваш счет попадает в отрицательный баланс, фонды из сберегательного счета переданы, покрывая овердрафт. Наряду с принятием этого ограничения, Вам, вероятно, также придется поддержать минимальный баланс на чековом счете или оплатить штраф всякий раз, когда тот баланс падает ниже того минимума. Много банков, которые действительно обеспечивают чековые счета несмотря на плохой кредит, могут также взимать выше ежемесячные платы за обслуживание, разрешая банку далее возместить риск.

Один возможно для того, чтобы получить чековый счет с плохим кредитом должен пройти кредитный союз, а не банк. Принятие, что наняты в данной отрасли и можно настроить прямой депозит для своей зарплаты, процесс, может быть относительно простым. Есть кредитные союзы событий, которые не ограничивают членство в определенных компаниях или отраслях. Имейте в виду, что у кредитных союзов все еще будут квалификации, которые должны быть встречены, чтобы получить чековый счет с плохим кредитом, но те квалификации могут быть менее строгими что наложенные банком вниз улица.

Имейте в виду, что, если Ваши прошлые кредитные проблемы были серьезны и действительно включают отчеты о старых счетах, которые были списаны вследствие отрицательных балансов, устанавливая чековый счет с плохим кредитом, возможно, не возможно прямо сейчас. Когда дело обстоит так, время может быть Вашим лучшим союзником. Отрицательные отчеты в конечном счете уменьшаются отчеты о кредитных операциях и даже отчеты ChexSystem, оставляя Вас с чистым сланцем. В том пункте, обеспечивая чековый счет прекратит быть проблемой, и можно получить счет от примерно любого банка, который Вы выбираете.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz