Как я Финансирую Инвестиционное Имущество?

 

Много людей создают устойчивый доход покупательными свойствами как краткосрочные или долгосрочные инвестиции. В некоторых случаях, план состоит в том, чтобы приобрести инвестиционные имущества, которыми будут владеть более чем много лет и использоваться, чтобы произвести доход; арендуемая собственность - хороший пример этого типа инвестиционного имущества. В других случаях, цель состоит в том, чтобы купить свойства, которые нуждаются в обновлении, инвестируют фонды в обновление, и затем продают имущество выгодно. Оба подхода жизнеспособны, особенно когда инвесторы используют звуковые методы, чтобы финансировать инвестиционные имущественные предприятия.

есть по существу три способа финансировать инвестиционное имущество. Один подход должен финансировать покупку с Вашими собственными ресурсами. По существу, это означает, что Вы подписываете стоимость приобретения самостоятельно и не ищете любое внешнее финансирование. У принятия Вас есть много денег, чтобы передать предприятие, этот подход предлагает опцион не необходимости пройти бюрократизм, связанный с другими стратегиями финансирования, или необходимостью консультироваться с партнером по поводу главных решений, связанных с имуществом. Однако, финансирование покупки имущественных инвестиций самостоятельно также помещает весь риск в одни только Ваши плечи, и могло поместить Вас в кратчайший путь к банкротству.

Больше распространенного способа финансировать инвестиционное имущество состоит в том, чтобы обеспечить кредитную линию от местного банка. Кредитная линия может использоваться, чтобы сделать начальную покупку и оплату любых усовершенствований или повышений, которые Вы делаете. Если Вы купили холдинг, чтобы создать непрекращающийся поток дохода, можно возместить сумму, полученную из кредитной линии, поскольку деньги прибывают в каждом месяце. Если идея состояла в том, чтобы перепродать имущество после создания усовершенствований (процесс, обычно известный как flipping І), можно заплатить кредитную линию во время продажи. Это оставляет Вашу кредитную линию в месте, чтобы использовать для другого имущественного предприятия щелкающего.

Третья стратегия, которая используется, чтобы финансировать инвестиционное имущество, состоит в том, чтобы установить деловые связи с одним или более другими инвесторами. Преимущество для этого сценария состоит в том, что Вы не инвестируете все свои ресурсы в предприятие. В то же самое время, Вы добираетесь, чтобы разделить в затратах обновления и платеже любых инвестиционных налогов на имущество, которые прибывают должные, в то время как Вам и Вашим партнерам принадлежит имущество. Этот подход очень распространен с приобретением коммерческих инвестиционных свойств, но может также использоваться эффективно с приобретением частной собственности. Пока у партнеров есть положительные рабочие отношения, это может быть одним из самых легких и полезных способов пойти о делании денег с инвестиционным имуществом.

Нет никого правильного способа финансировать инвестиционное имущество. Выбор лучшей стратегии зависит от ресурсов, можно передать предприятие, сумму кредита, которым можно командовать, и тип имущества, которое Вы хотите приобрести. Вообще, это - хорошая идея пристально смотреть на преимущества и пассивы всех трех из этих подходов к финансированию, затем пойдите с тем, который, наиболее вероятно, приведет к желаемым результатам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz