Как я Заполняю Форму W-9?

 

Форма W-9 - налоговая форма, доступная от Налогового управления (IRS), хотя это - одна из немногих форм, которая не используется IRS непосредственно, означая, что заполненные формы не отсылают назад к IRS. Вместо этого эти формы обычно используются фирмами, которые нанимают другие фирмы, чтобы работать на них. Бизнес мог быть корпорацией, партнерством, компания с ограниченной ответственностью (LLC), или частное лицо/индивидуальное предприятие. Форма W-9 является относительно простой и прямой, чтобы заполнить.

форма W-9 "Запрос об ИНН и Сертификации," и бизнес найма будет нуждаться в этом номере налогоплательщика, чтобы произвести 1099 формы. 1099 - формы дохода, которые посылают и в IRS и частному лицу, которое заполнило W-9. Любой, кто заполняет форму W-9, сертифицирует, что информация, содержавшая на форме, правильна, и что они освобождены от резервного отказа; однако, можно было бы подвергнуться, чтобы сделать копию отказа, если их ИНН и фамилия не соответствуют тому, что IRS имеет на файле.

Имейте в виду, что заполнение форма W-9 и предоставление этого к бизнесу означают, что Вы ответственны за отказ Ваших собственных налогов; бизнес не будет обычно удерживать налогов для другого бизнеса, даже единоличный владелец. Чтобы заполнить форму W-9, начните, заполняя Ваше имя на первой линии; это должно соответствовать тому, что появляется на Ваших подоходных налогах. Если название компании - то же самое, то есть в индивидуальном предприятии, оставьте вторую незаполненную линию; если, однако, название компании отличается, заполняют название компании на второй линии.

Затем, поставьте правильный флажок, основанный на Вашем деловом типе. Тогда, заполните уличный адрес; это - или Ваш адрес, для частного лица, или адрес бизнеса. Тогда, заполните номер социального страхования или идентификационный номер сотрудника (EIN). Снова, единоличный владелец заполнит номер социального страхования, в то время как все другие будут обычно заполнять EIN. Они служат Вашим ИНН (ИНН). Подпишите форму, чтобы проверить, что информация правильна, и представьте это просителю.

Форма W-9 будет обычно идти с приложенными инструкциями, так убедиться, что консультировалась с ними для любых дополнительных вопросов. Важно заполнить форму правильно. Если Вы были недавно наняты в качестве независимого или внештатного подрядчика, это - хорошая идея напечатать форму W-9 и представить это Вашему работодателю; формы могут быть сочтены бесплатно онлайн.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz