Как я Определяю Потребности Оборотного капитала?

 

Оборотный капитал - в основном сумма ликвидных активов, бизнес должен покрыть свои расходы за краткосрочный промежуток времени. Чтобы определить потребности оборотного капитала, необходимо обычно рассматривать регулярные, ежедневные расходы, которые Вы имеете в ходе ведения Вашего бизнеса так же как задолженности, которую Вы приобретаете. Идеально, у Вас должен быть оборотный капитал, который превышает Ваши операционные расходы и долги. Если Ваш оборотный капитал - меньше чем сумма, Вы нуждаетесь, Ваш бизнес может стоять перед финансовыми затруднениями.

Чтобы определить Ваши потребности оборотного капитала, необходимо обычно рассматривать расходы, которые Вы имеете для того, чтобы вести Ваш бизнес. Это включает такие вещи как расчет зарплаты, запас, и поставки, которые необходимы для успешного управления Вашего бизнеса. Это может также включать такие расходы как страхование, налоги, и ремонт. Если замена оборудования - регулярная часть ведения Вашего бизнеса, или Вы регулярно нуждаетесь в юридической консультации или консультациях, эти затраты должны быть включены в Ваши расходы также.

Необходимо обычно включать долги, определяя Ваши потребности оборотного капитала также. Например, можно быть должными деньги за арендные договоры оборудования или бизнес-кредиты. Эти долги обычно рассматривают, когда Вы определяете сумму денег, Вы должны держать свой бизнес, бегущий эффективно и возможно даже растя.

Как только Вы сложили свои регулярные расходы и свои долги, можно добавить числа вместе, чтобы придумать сумму оборотного капитала, в котором Вы нуждаетесь. Например, если Ваше общее количество расходов и долгов доллары США за 10 000$ (USD), Вы будете нуждаться в USD за по крайней мере 10 000$ в оборотном капитале только, чтобы выполнить Ваши обязательства. Если у Вас есть меньше чем эта сумма, у Вас, как говорят, есть отрицательный оборотный капитал. Если у Вас есть эта сумма или больше, с другой стороны, у Вас есть положительный оборотный капитал.

В то время как можно определить свои потребности оборотного капитала самостоятельно, есть калькуляторы онлайн, которые можно использовать, чтобы получить реалистическое число. Использовать этот тип калькулятора, you ll обычно должно входить в номер, который представляет общую сумму активов, которые Вы имеете, который мог быть преобразован в наличные средства так же как число, которое представляет Ваши полные пассивы. Некоторые калькуляторы могут также попросить, чтобы Вы обеспечили процент, который указывает на Ваш желаемый уровень годового роста.

Для компании весьма обычно иметь меньше оборотного капитала, чем это нуждается в течение краткосрочного периода. Продолжающееся несоответствие ликвидных активов может быть большим поводом для беспокойства, как бы то ни было. Фактически, инвесторы и кредиторы могут рассмотреть company s числа оборотного капитала в решении, инвестировать ли или предоставить деньги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz