Как я Развиваю Хорошие Привычки Расходов?

 

Чтобы развить хорошие привычки расходов, у Вас должен сначала быть план. Создайте реалистический бюджет для вас непосредственно, проанализируйте, где Ваши деньги в настоящее время тратятся, и внесите соответствующие корректировки. Кроме того, убедитесь, чтобы открыть сберегательный счет и разместить регулярные депозиты так, чтобы Вы имеете наличные средства в наличии в случае чрезвычайных ситуаций. Кроме того, устранение задолженности по кредитной карте важно для улучшения привычек расходов, предотвращая бесполезные расходы финансов. Наконец, запланируйте заранее для покупок и избегите покупок импульса.

Многие из экспертов говорят, что следует оплатить себя сначала. Это означает, что каждый раз Вы получаете зарплату, следует взять процент этого и немедленно поместить это в Ваш сберегательный счет. Недопустимо использовать эти деньги, если это не чрезвычайная ситуация. В течение долгого времени, наличные средства, которые Вы депонируете в этот счет, вырастут и принесут проценты.

Один из самых эффективных способов улучшить привычки расходов должен создать бюджет и придерживаться этого. Прежде, чем Вы сделаете это, однако, следует выяснить то, что Вы в настоящее время тратите на все от бензина до покупок продуктового магазина. Держите журнал в течение одного месяца, и затем проанализируйте его. Можно тратить больше, чем Вы думаете в утренних поездках в кафе, например.

Как только Вы знаете, куда Ваши деньги идут, устраните ненужные покупки. Например, начните делать кофе дома вместо того, чтобы платить за это в другом месте. У некоторых людей есть привычка к покупке их любимых журналов в списке очередников продуктового магазина. Много раз, ежемесячная подписка к тому же самому периодическому изданию может быть более экономичной.

Когда Вы знаете то, что Ваши текущие расходы, и Вы корректируете некоторые из своих плохих привычек расходов, следует выяснить, сколько денег можно позволить себе экономить. Если возможный, возьмите по крайней мере десять процентов своего месячного оклада и поместите это в сберегательный счет для чрезвычайных ситуаций. Если Вы неспособны отложить так много, выбрать сумму, Вы довольны и удостоверяетесь, что Вы прилежны о платеже сначала.

Тогда, создайте бюджет, основанный на остающемся доходе. Фактор в Ваших зафиксированных расходах на проживание, таких как страхование, ипотека и автомобильные платежи. Включайте еду, бензин, ремонты автомобиля, обучение, медицинские потребности и любые другие расходы, которые возникают на регулярной основе. Следует также решить, сколько можно распределить по контролируемым расходам.

Если Вы имеете непогашенные кредиты или задолженность по кредитной карте, сосредотачиваетесь на том, чтобы заплатить тех. Можно тратить много денег по расходам финансов каждый месяц. Во-первых, выберите карты, которые оценивают самую высокую годовую процентную ставку (APR) и платят больше, чем минимум ежемесячно составляет каждый месяц.

Когда те кредиты по открытому счету заплатились, можно тогда сосредоточиться на том, чтобы заплатить другие. Чтобы быть успешными, однако, следует корректировать свои привычки расходов и сделать все покупки с наличными средствами. Другими словами, если Вы продолжите использовать свои кредитные карты, то Вы не будете становиться очень далекими.

Вместо того, чтобы обвинить позиции, используйте деньги, которые Вы откладываете для контролируемых расходов, чтобы оплатить за Ваши покупки. Это - предопределенная сумма наличными, отдельная от сбережений, которые можно использовать, за что Вам нравится. Как только этого не стало, тем не менее, больше не тратят. Можно использовать это для развлечения, такого как хожение в кино или обеденный; купить подарок для вас непосредственно; или даже спасти к каникулам. Практический результат - то, что следует запланировать заранее для вещей, которые Вы хотите купить.

Можно также развить хорошие привычки расходов, избегая покупок импульса. Дорогое оборудование, которое Вы покупаете на прихоти, например, может повредить Ваш бюджет. Можно быть в состоянии спасти много наличных средств, покупая подобную позицию в продаже, используя купон склада, или даже при ожидании день или два, чтобы думать об этом перед передаванием покупки. Другими словами, дайте себе время, чтобы передумать прежде, чем потратить деньги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz