Как Заключают меня Сделка Со Студенческой Задолженностью по кредитной карте?

 

Чтобы иметь дело со студенческой задолженностью по кредитной карте, следует по крайней мере делать минимальный платеж каждый месяц. Если Вы находите, что долг является подавляющим, конечно, не продолжайте использовать карту и добавлять больше долга. Студенческая задолженность по кредитной карте - то же самое как любой другой тип задолженности по кредитной карте; как можно скорее это должно заплатиться, чтобы улучшить Ваш кредитный рейтинг, и предотвратить движение далее в долг.

лучший способ заплатить студенческую задолженность по кредитной карте должен оплатить больше чем минимальный платеж каждый месяц. Только платеж минимального платежа может привести к этому занимающий много лет, чтобы заплатить долг, тогда как, если Вы даже только платите мелкую сумму более каждый месяц, баланс понизится намного быстрее. Кроме того, важно никогда не пропустить платеж или даже только быть поздно на платеже; компания по выпуску кредитных карт может поднять Ваши процентные ставки, и поэтому Ваш ежемесячный платеж и затраты в течение долгого времени, только с одним просроченным платежом.

Есть кредитные калькуляторы онлайн, что можно использовать, чтобы помочь Вам выяснить, какой платеж размера Вы должны произвести, чтобы заплатить студенческую задолженность по кредитной карте в течение одного или двух лет, например. Просто включите информацию о кредитной карте, такой как процентная ставка и текущий баланс. Тем путем, можно тогда запланировать платеж в свой ежемесячный бюджет. Создание ежемесячного бюджета, где Вы сравниваете свой доход и свои расходы, затем пытаясь придерживаться того бюджета каждый месяц, является другим отличным способом иметь дело со студенческой задолженностью по кредитной карте.

Если у Вас есть относительно хороший кредит, есть другие способы иметь дело с Вашей студенческой задолженностью по кредитной карте. У студенческих кредитных карт часто есть довольно высокие процентные ставки, которые могут увеличить количество времени, которое это занимает, чтобы заплатить карту. Если у Вас есть хороший кредит, однако, Вы могли бы быть в состоянии просить новую кредитную карту с более низкой процентной ставкой; много кредитных карт предлагают 0%-ые вводные APR, особенно на переносе баланса. Можно тогда перенести остаток из студенческой кредитной карты на новую карту.

Во что бы то ни стало, просто не прекращайте производить платежи на студенческих кредитных картах. Это может послать долг в наборы, которые разрушат Ваш кредит. Если законно невозможно произвести платежи, свяжитесь с компанией по выпуску кредитных карт и попытайтесь разработать график платежей с ними; некоторые компании по выпуску кредитных карт будут готовы работать с Вами, не разрушая Ваш кредит.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz