Как Заключают меня Сделка С Долгом Кредита на образование?

 

Долг кредита на образование может быть пугающим для любого заемщика приближающееся окончание. Вы должны будете вообще начать производить платежи на долге кредита на образование в течение нескольких месяцев после окончания колледжа; это относится и к федеральным и частным кредитам на образование. У Вас обычно есть несколько методов, чтобы отложить производить платежи на кредитах на образование, или через отсрочку или через воздержанность, но единственный способ действительно иметь дело с долгом кредита на образование состоит в том, чтобы оплатить ее. Кредиты на образование вообще не могут быть освобождены от обязательств в банкротстве кроме при чрезвычайных обстоятельствах, таким образом, это находится в Ваших интересах создать ежемесячный бюджет и фактор по Вашим платежам кредита на образование.

Некоторые кредиторы предлагают чувствительные к доходу планы выплаты, которые могут быть полезным способом иметь дело с долгом кредита на образование. Они могут показать сокращенные ежемесячные платежи в течение нескольких лет, или даже платежи с выплатой только процентов в течение первых нескольких лет после окончания. В то время как эти планы выплаты могут быть полезными рано в процессе выплаты, они могут расширить срок кредита и увеличить сумму процентов, которую Вы платите в целом.

Отсрочка делает паузу Ваш ежемесячный платеж в течение установленного периода времени, но имеет определенные требования, которые должны быть встречены. Например, Вы должны быть развернуты в вооруженных силах, зарегистрированы в школе, или переносить чрезвычайную экономическую трудность иметь право на отсрочку. Преимущество для отсрочки - то, что проценты прекращают накапливаться, в то время как кредиты отсрочены. Воздержанность, которая также откладывает платеж, не показывает те же самые требования приемлемости, и может проситься не раз, но проценты действительно продолжают накапливаться, в то время как платежи по займу остановлены.

Прежде, чем Вы будете просить отсрочку или воздержанность, Вы могли бы хотеть сначала рассмотреть консолидирующий кредит. Этот тип кредита может объединить все Ваши кредиты на образование в одного, часто по низкой процентной ставке. Необходимо тогда только сделать один ежемесячный платеж. Федеральные и частные кредиты, возможно, не в состоянии быть объединенными вместе, но все частные кредиты могут быть сгруппированы, и все федеральные кредиты обычно могут группироваться. Родительский сопоручитель по консолидирующему кредиту может сделать процентную ставку еще ниже.

Не имейте дело со своим долгом кредита на образование, помещая это в кредитную карту, и не прекращайте производить платежи, если Вы испытываете затруднения. Кредиты тогда будут в статусе по умолчанию, который может разрушить Ваш кредит; кроме того, у кредиторов может быть способность гарнировать Вашу заработную плату, чтобы взять платежи за кредиты на образование. Если Вы находите, что испытываете затруднения, производя платежи, следует связаться со своим кредитором, чтобы узнать о Ваших опционах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz