Как Заключают меня Сделка С Задолженностью по кредитной карте Колледжа?

 

Чтобы иметь дело с задолженностью по кредитной карте колледжа, Вы должны сначала оценить проблему и затем развить план напасть на нее. Вы должны предпринять каждую попытку, возможную оплатить Ваш долг, такой как, получая неполную занятость, и предпринять шаги, чтобы избежать добавлять к этому. Иначе то, что можно потенциально иметь дело с задолженностью по кредитной карте колледжа, должно получить кредит консолидации задолженности. Можно также думать о переносе остатка в низкопроцентную кредитную карту. Независимо от какого происходит, важно, что Вы продолжаете делать свои ежемесячные платежи на задолженности по кредитной карте.

задолженность по кредитной карте Колледжа проблема, что много людей должны иметь дело с после окончания школы. Фактически, средний студент колледжа начинает профессиональную жизнь с некоторым типом задолженности по кредитной карте. С растущими затратами, связанными с поступлением в институт и студентами, которым не всегда преподают надлежащий способ управлять кредитом, неудивительно, что много людей борются с накапливающейся задолженностью по кредитной карте колледжа.

Имея дело с этой проблемой, первая вещь, которую следует сделать, оценивают ситуацию. Получите копии выписок из любых счетов кредитной карты, что Вы имеете. Это позволит Вам общему количеству балансы кредитной карты, которые Вы могли бы иметь и видеть, как плохо проблема.

После того, как Вы определяете свое финансовое положение, Вы должны развить план заплатить долг. Есть много опционов, которые Вы могли преследовать, но важно выбрать путь и взять это. Распланировав Вашу стратегию заранее, можно более легко остаться на задаче и устранить более быстрый долг. Во многих случаях, находя неполную занятость — или в то время как в школе или в дополнение к другой работе Вы могли бы делать после окончания — хороший способ заработать деньги, чтобы помочь заплатить Вашу задолженность по кредитной карте колледжа. Если невозможно найти работу, можно быть в состоянии отсрочить свои платежи, но Вы будете все еще должны полную сумму долга, который может также продолжить подвергаться расходам финансов.

Один опцион, который можно преследовать, пытаясь иметь дело с задолженностью по кредитной карте колледжа, должен получить кредит консолидации задолженности. Чтобы сделать это, Вы должны будете работать с кредитором и вынуть новый кредит с процентной ставкой, которая ниже чем Ваши кредитные карты. Это позволит Вам заставлять достаточно денег заплатить всю Вашу задолженность по кредитной карте. Тогда можно сосредоточиться на одном счете с более низкой процентной ставкой.

Если Вы не имеете право на кредит, Вы могли бы также рассмотреть передачу Ваших балансов кредитной карты к низкопроцентной кредитной карте. Много кредитных карт предоставят Вам 0%-ую вводную ставку в течение по крайней мере одного года. Это позволит Вам получать свободный интерес в течение года, в то время как Вы пытаетесь платить наличными за баланс. Важно помнить, что процентная ставка повысится после того, как вводный период заканчивается.

В то время как Вы определяете лучший способ оплатить Вашу задолженность по кредитной карте колледжа, Вы должны не забыть всегда делать свой минимальный платеж. Если Вы пропускаете платеж, это может иметь разрушительные эффекты на Ваш кредит. Даже если невозможно позволить себе сделать крупные выплаты, минимальный платеж на Ваших кредитных картах обычно возможен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz