Как Заключают меня Сделка С Преследованием Кредитора?

 

Преследование кредитора может произойти, когда инкассаторы пытаются получить долги незаконным способом. Есть определенные процессуальные нормы, за которыми должны следовать эти агенты набора, когда действие от имени кредиторов, и перешагивание через их границы обычно считают преследованием. Общие примеры могут включать телефонные звонки неприятности, письма с угрозами, или другие формы нежелательной коммуникации. Некоторые дебиторы в состоянии преследовать судебный иск против кредиторов для незаконных методов взыскания долга. Чтобы эффективно иметь дело с преследованием кредитора, лицо должно узнать о своих законных правах и рассмотреть консультацию с юристом для уведомления.

Кредиторы и их агенты имеют право делать попытку взыскания долга, но они могут сделать столь только согласно определенным правилам. Злоупотребление тем правом может составить преследование. Например, инкассаторы часто называют people s дома и места занятости, пытаясь получить долги. Они могли бы использовать ругательства во время переговоров, или они могли бы угрожать дебитору арестом, материальным ущербом, или некоторой другой формой личного вреда. В дополнение к созданию изнуряющих выписок в инкассовом поручении инкассатор мог бы включать оскорбительную информацию о конверте отправки по почте, таком как использование слова <их> наборы в обратном адресе.

У нескольких стран есть законы в месте, чтобы защитить debtors права. В Соединенных Штатах федеральный закон назвал гранты Закона о применении добросовестных приемов при взыскании долга определенными юридическими средствами жертвам преследования кредитора. Большинство телефонных звонков и писем считают изнуряющими, если они не содержат явную выписку о своей цели быть взысканием долга от имени особого кредитора.

Преследование кредитора также включает делающие ложные выписки, такие как инкассатор, угрожающий предъявить иск, когда он фактически не намеревается сделать так. Делая угрозу или подстрекательские выписки, такие как угроза связаться с debtor s работодатель, не разрешен также. Вообще, у кредиторов нет никакого законного права сообщить третьему лицу Вашего долга. Их коммуникации, включая отправку по почте конвертов, как предполагается, не оскорбляют или запугивают дебиторов.

У многих Американских штатов также есть государственные законы о преследовании кредитора. Один опцион для того, чтобы иметь дело с преследованием консультируется с юристом для уведомления. Юрист мог бы рекомендовать послать письмо кредитору или агенту набора, прося, чтобы они прекратили весь контакт с дебитором. В некоторых случаях, дебитор может иметь право предъявить иск кредитору за убытки. В государствах, где законно записать телефонный звонок от инкассатора без его или её знания, дебиторы могут получить доказательство преследования и зарегистрировать потребительскую жалобу с Федеральной торговой комиссией (FTC). Другой опцион должен погасить задолженность с кредитором. В большинстве случаев, жертвам обычно советуют задокументировать все телефонные звонки и спасти все письменные сообщения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz