Как я Сравниваю Банковские счета?

 

Начинаете ли Вы дело или недовольные Вашим текущим поставщиком счета для приема оплаты по кредитной карте, задачей решения, которое из многих поставщиков, чтобы использовать может казаться подавляющим. Прежде, чем начать сравнивать счета для приема оплаты по кредитной карте, не торопитесь и идентифицируйте, какие особенности требуются как часть услуги, затем базируют Ваши сравнения на том, кто предлагает те услуги по наиболее конкурентным ценам. Некоторые из пунктов, которые можно хотеть сравнить, включают уровень технической поддержки, которая обеспечена, непринужденность в устанавливании принятия различных кредитных карт, взносы, которые Вы выплатите для каждой завершенной операции, и затрат, связанных с программированием или перепрограммированием Вашего терминала.

Один из ключевых факторов, которые нужно рассмотреть, когда Вы сравниваете счета для приема оплаты по кредитной карте, непринужденность установки. Это - хорошая идея сосредоточиться на поставщиках, которые не требуют многого в способе закачек программного обеспечения или большом количестве дополнительных аппаратных средств. Идея состоит в том, чтобы осуществить новую услугу быстро и легко, так, чтобы не было никакого прерывания в Вашей способности принять кредитные и дебетовые платежи от Ваших клиентов.

Поскольку Вы сравниваете счета для приема оплаты по кредитной карте, you ll замечают, что некоторые взыскивают плату за установку за каждый тип кредитной карты, которая принята. В то время как те взносы обычно минимальны, there s никакой смысл в платеже их, если другие поставщики предлагают свободную установку для всех главных кредитных карт. С некоторой тщательной проверкой there s хороший шанс можно найти, по крайней мере, некоторых что установка бесплатной кредитной карты предложения для больше всего, если не все, кредитные карты.

Наряду с получением всего в месте, пристально смотрите на взносы, взысканные на каждой завершенной операции. Поскольку Вы сравниваете счета для приема оплаты по кредитной карте, you ll замечают, что некоторые обеспечивают плоский месячный показатель для установленной суммы операций, затем взимают твердую сумму за каждую операцию после того пункта. В то время как месячный показатель может выглядеть хорошим на переднем конце, рассмотреть Вашу клиентуру и номер операций, Вы насчитываете в месяц. Можно найти, что счет, где плата взимается за каждую отдельную операцию, фактически менее дорог.

Как с большинством типов электронных услуг, пристально смотря на уровень технической поддержки, предлагаемой каждым поставщиком, важно, когда Вы сравниваете счета для приема оплаты по кредитной карте. Идеально, Вам разрешают определенную сумму времени с персоналом поддержки каждый месяц, не подвергаясь никаким дополнительным сборам. Удостоверьтесь, что Вы понимаете, как расходы для поддержки вычислены, таким образом позже есть весьма приятные неожиданности.

Один другой ключевой фактор, чтобы рассмотреть, поскольку Вы сравниваете счета для приема оплаты по кредитной карте, - то, как хорошо торговое программное обеспечение работает с Вашим бухгалтерским программным обеспечением. Много поставщиков предлагают планы, которые позволяют автоматически загрузить и отправить данные, без потребности распечатать отчеты о проделанной работе и вручную войти в данные. Перед передаванием определенного торговца, сделайте пунктом, чтобы спросить, совместимо ли Ваше особое бухгалтерское программное обеспечение, включая версию, которую Вы используете. Выполнение так спасет Вас много времени и усилия с точки зрения совершенствования книг и точный.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz