Как я Сравниваю Денежный рынок против Сберегательных счетов?

 

Два инвестиционных опциона, которые часто сравнивают американцы, являются денежным рынком против сбережений. Счет денежного рынка - фонд, которым профессионально управляют, в котором depositor s деньги инвестируют в безопасные, консервативные, краткосрочные инвестиции. Сберегательный счет - депозитный счет, который предлагает депоненту указанную сумму процентов на инвестированных фондах. До некоторой степени, эти два типа счетов отличаются, но другими способами, которыми они довольно подобны.

Одно различие между доступность. Чрезвычайно редко найти банк, который не предлагает своего рода сберегательный счет, но возможно, что определенные банки, возможно, не предлагают счета денежного рынка. Это может быть особенно верно для людей в сельских районах, которые ограничили доступ к национальным банкам. Если кто-то интересуется инвестированием в денежный рынок, и его банк не предлагает опцион, ему, вероятно, придется спросить с инвестиционными фондами или брокерскими фирмами.

Сравнивая денежный рынок против сбережений, также необходимо считать сумму доступной для инвестиций. У большинства банков есть сберегательные счета, которые могут разместить депонентов, у которых только есть небольшие суммы денег или кто вряд ли поддержит высокие балансы. Счета денежного рынка обычно требуют, чтобы определенная сумма начала инвестировать. Для многих требуемая сумма ограничивает.

У некоторых сберегательных счетов есть минимальные требования баланса. Когда счет holder s баланс падает ниже той суммы, он обычно взыскивается плата. Инвестируя в денежный рынок, владельцы счетов почти всегда подвергаются минимальным балансам.

Другие взносы, чтобы рассмотреть, веся денежный рынок против сберегательных счетов являются комиссионными за управление. Со сберегательными счетами депонент вообще управляет всей активностью по счету. Когда депонент инвестирует в денежный рынок, он по существу помещает свои деньги на попечении финансового профессионала, который разрабатывает лучшие средства для удовлетворительных доходов. Для того, чтобы выполнить эти задачи, депонент вообще утрачивает процент своей прибыли.

Некоторые банки ничего не взимают за операции сберегательного счета. Те, которые действительно обвиняют, вероятно, позволят определенное число свободных операций в месяц. Счета денежного рынка обычно менее щедры в этом отношении. Некоторые счета денежного рынка также позволяют свободные операции, но обычно меньше разрешают. Другая вещь рассмотреть состоит в том, что счета денежного рынка часто ограничивают номер операций, даже если владелец счета готов оплатить.

Доход, который может ожидать депонент, является, вероятно, одним из самых больших определяющих факторов, сравнивая денежный рынок против сбережений. Ни один из этих типов счетов не рекомендуется для инвестирования долгого срока, если depositor s цель является высоким доходом на его деньгах. Со сберегательным счетом сообщают депоненту, сколько процентов он принесет прежде, чем вставить фонды. Со счетом денежного рынка есть потенциал — но не гарантия — для более высокого дохода. Депонент, однако, не знает, чем его доход собирается быть, когда он инвестирует.

Есть также проблема ценной бумаги. Существенная часть сберегательных вкладов в Соединенных Штатах застрахована Federal Deposit Insurance Company. Фонды, которые инвестируют в денежный рынок, обычно не страхуются, но Комиссия по ценным бумагам и биржам, созданная Конгрессом, действительно регулирует рынок и стремится защищать инвесторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz