Как я Выбираю Лучшую Личную Программу Финансов?

 

Лучший личный финансовый план - тот, который скроен частному лицу. Выбирая личную программу финансов, важно рассмотреть, построен ли план для Вашего диапазона дохода, работает ли это с Вашими личными целями и желаниями, и вовлекает ли план шаги, что Вы желаете и в состоянии осуществить. Можно найти личные программы финансов в бухгалтерских книгах и путеводителях или навестить финансового профессионала, чтобы обработать сделанную на заказ программу. Типы программ, приспособленных к помощи людям с личными финансами включать инвестиционные программы, программы бюджета, и долговые планы выплаты.

Возможно, самый важный тип личной программы финансов, программы бюджета помогают Вам гарантировать, что можно встретить свои финансовые обязательства с доходом, который Вы делаете. Они помогают идентифицировать расходы задач и определить, где изменения могут быть произведены, чтобы вырасти доход и сократить расходы, чтобы сбалансировать бюджет. С бюджетом можно установить финансовые цели и идентифицировать то, что Вы должны сделать, чтобы встретить их.

Один важный тип личной программы финансов - программа, разработанная, чтобы помочь Вам спасти для выхода на пенсию. Даже если кажется, что выход на пенсию далеко, можно закончить тем, что убрали больше денег более быстро с меньшим количеством работы, если Вы начинаете планировать Ваш выход на пенсию в Ваших ранних рабочих годах. Работники используют множество личных программ финансов, чтобы спасти и инвестировать, чтобы вырасти пенсионные фонды, но лучшие пенсионные программы комбинируют использование методов роста денег с устойчивой покупательной способностью как сберегательные счета и сертификаты о депозитах (CD) с более опасными методами как акции и облигации. В дополнение к их использованию в пенсионном планировании инвестиционные программы помогают частному лицу со сбалансированным бюджетом, и немного денег уже в сбережениях растут его или её богатство.

Если Вы настраиваете долговой план выплаты с компанией, которой Вы должны деньги, гарантируете, что соглашаетесь на программу, можно следовать. Когда предложенная выплата называет на Вашем сокращающем долг личном напряжении места программы финансов на других счетах, Вы не решаете проблему выплаты долгов; Вы просто перемещаете это к другому кредитору. Работа с кредитором, чтобы решить долг на Ваших условиях и не боится говорить, если план, который предлагает дебитор, не будет работать на Вас.

Часто, лучшая личная программа финансов - та, которую Вы разрабатываете самостоятельно. Тонкие различия между способами, которыми люди зарабатывают и живой, могут заработать на жизнь на резаке печенья личная трудная программа финансов. Когда обнаружение подходящей личной программы финансов является трудным, потому что Ваша ситуация уникальна, может быть лучше решить объединить компоненты, которые Вы любите из различных личных финансовых планов, чтобы придумать сделанный на заказ план, который работает на Вас и Вашу семью.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz