Как я Выбираю Лучшего Личного Планировщика Финансов?

 

Личный планировщик финансов может помочь Вам управлять своими активами и своими деньгами, чтобы подготовиться к будущему. Есть несколько проблем, чтобы рассмотреть, выбирая личного планировщика финансов, включая Ваши собственные финансовые потребности, квалификации Вашего планировщика и как хорошо Вы сотрудничаете. Когда дело доходит до обработки Ваших активов особенно важно сделать соответствующее исследование и задать правильные вопросы Вашего личного планировщика финансов.

первый шаг должен получить общий смысл Ваших личных финансов planner s история. Задайте вопросы о его или её опыте работы и областях экспертизы. Следует нанять планировщика со специальными знаниями в областях, которыми Вы больше всего интересуетесь, экономят ли они, инвестиции, выход на пенсию или имущественное планирование. Спросите о своем предполагаемом planner s методы работы, включая то, как он или она приближается к инвестициям создания. Если у планировщика есть сертификация, такая как Дипломированный Финансовый аналитик (CFA) или Дипломированный специалист по финансовому планированию (CFP) сертификация, спросите, какая организация выпустила сертификат, и свяжитесь с ними, чтобы гарантировать его законность.

Также важно рассмотреть Ваш planner s репутация. Используйте форумы сообщества, местные публикации и другие подобные источники, чтобы понять то, как воспринят особый планировщик. Может также быть полезно получить обращения от других людей. Ваш планировщик уверен соединить Вас с его или её наиболее удовлетворенными клиентами, но все еще можно получить хорошее чувство для того, на что это походит, чтобы работать с планировщиком.

Договоритесь встретиться в личных финансах planner s офис. В то время как Вы там, попытайтесь получить смысл того, как бизнес бежит. Обратите внимание на то, как офисная команда взаимодействует и кажутся ли сотрудники внимательными к своей работе. Наблюдайте полную среду офиса и попытайтесь определить, управляют ли этим эффективно.

Также крайне важно определить, будете ли Вы работать хорошо с Вашим планировщиком. Он или она должен предоставить Вам ясную, понятную информацию. Убедитесь, что Вы чувствуете себя комфортно, задавая вопросы. Также важно, чтобы Ваш планировщик слушал тщательно Ваши проблемы. Вы don t хотят планировщика, который более сфокусирован на продаже Вам определенные продукты и услуги чем слушание Ваших потребностей.

После того, как Вы полностью исследовали квалификации своего личного планировщика финансов, убедиться, что узнали о личных и финансовых обязательствах осуществления деловое сотрудничество. Спросите, каковы Ваши общие затраты были бы, включая взносы и от Вашего планировщика и от любых активов, купленных от Вашего имени. Следует знать, как Вашему планировщику оплатят, зарабатывали ли почасовыми ставками, зафиксированными взносами, комиссии на проданных продуктах или комбинация методов. Узнайте, должны ли Вы подписать договор и сроки, на которые следует согласиться. Убедитесь, что Вы понимаете полностью, какие обязательства Вы имеете своему планировщику и наоборот.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz