Как я Выбираю Лучший Личный Калькулятор Финансов?

 

Чтобы выбрать лучший личный калькулятор финансов, ищите один с несколькими основными инструментами составления бюджета, чтобы встретить множество потребностей. Ищите калькулятор, который облегчает вычислять вещи как то, чтобы экономить на процентных ставках и сокращение длин платежа. У лучшего личного калькулятора финансов мог бы быть некоторый тип вместимости, чтобы отследить предыдущие платежи или добавить, что платежи делают различные подкатегории. Некоторые потребители также предпочитают личный калькулятор финансов, который может помнить бегущие общие количества и использоваться для того, чтобы произвести ведомости месячной выписки. Вообще, лучшие личные калькуляторы финансов будут инструментами онлайн или программным обеспечением.

черта номер один, которую должен иметь хороший личный калькулятор финансов, способность разбить привычки расходов. Во всем мире, средний потребитель тратит Доллары США за приблизительно 7$ (USD) на несущественные позиции в день, или USD за 210$ в месяц. Хороший личный калькулятор финансов разработан так, чтобы потребители могли признать расточительные привычки расходов как они и запланировать то, что экономили деньги.

В то время как много личных калькуляторов финансов отследят привычки расходов до некоторой степени, лучшие доступные программы автоматически сохранят каждую информацию в заданную категорию. Пользователи могут тогда отследить свои расходы в течение месяца, который делает их намного легче установить короткий - и долгосрочные цели. Например, если бы семья хотела устранить USD за 15 000$ в задолженности по кредитной карте, то личный калькулятор финансов помог бы определить график платежей, который мог сделать это реальностью. Так как данные синхронизируются с чековым счетом семьи, эта задача становится намного легче.

Другая особенность, которую потребители ищут в личном финансовом калькуляторе, вовлекает графики амортизации и ипотечные платежи. Некоторые из лучших калькуляторов могут определить, сколько интереса было бы спасено по жизни кредита, увеличивая каждый платеж суммой набора. Потребители могли также сделать вычисление основанным на будущей дате выплаты, которая обеспечит то, что ежемесячный платеж должен был бы быть в порядке, чтобы устранить долг к определенному времени. Те же самые формулы могут также быть применены к экономии, и качеству, личный калькулятор финансов вычислит то, чем будущие балансы были бы с интересом.

Одной из особенностей, которые имеют более дорогие личные калькуляторы финансов, является способность взять все ранее упомянутые черты и объединить их в единственный отчет. Так как эти данные продолжили бы накапливаться неопределенно, пользователь может оглянуться назад и сравнить вещи как счета за коммунальные услуги или совокупный доход с нескольких предшествующих лет. Это может также быть запрограммировано, чтобы отследить доход и привычки расходов к многочисленным пользователям, таким образом, это делает намного легче найти способы экономить деньги, когда финансы прибывают из различных источников.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz