Как я Выбираю Лучшие Акции Горной промышленности?

 

Покупка акций всегда вовлекает определенную степень риска, но снижать риск и делать лучшую покупку, Вы должны будете сделать существенное количество исследования. Одна из первых вещей, которые Вы будете хотеть узнать, - добывает ли компания, в которую Вы планируете инвестировать, или исследует. Тогда следует рассмотреть то, что компания добывает и спрос на тот материал. Если компания работает исключительно в одной или более странах, которые политически непостоянны, следует наделить чрезвычайным предостережением. Прежде, чем Вы фактически приобретите добывающие акции, удостоверьтесь, что компания является прибыльной и не только активной.

прежде, чем купить любые акции горной промышленности, следует определить, добывает ли компания, в которую Вы инвестируете, или исследует. Если компания просто исследует, это означает, что она, возможно, не находит достаточные депозиты, и предприятие могло быть оставлено. Следует исследовать то, что в настоящее время известно о сайте исследования. Следует также оценить, как компания производит доход.

Если компания не исследует, то следует рассмотреть то, чем случается так, что это добывает. Материалы, такие как золото, алмазы, или железо могут быть хорошим выбором, потому что эти позиции имеют тенденцию иметь непрерывное требование, хотя это может уменьшиться время от времени. Если компания добывает что-то редкое или недавно найденная, обязательно, чтобы Вы заняли время к исследованию и оценили, каков потенциал рынка для той позиции.

Местоположение шахт, в которые Вы планируете инвестировать, является также важным рассмотрением, когда Вы выбираете добывающие акции. Это может быть очень опасно, чтобы инвестировать в компании, которые занимаются коммерцией в странах, которые политически непостоянны, потому что это может оказать главное влияние на операции. В дополнение к местоположению Вы должны узнать, насколько материалы, как полагают, находятся в шахтах и сумме, которую у компании есть потенциал, чтобы извлечь на ежемесячной или годовой основе. Эта информация скажет Вам много о company s приобретение потенциала.

Мировая экономика имеет тенденцию иметь решительный эффект на горную промышленность акций. Когда world s экономики крупной промышленно-развитой страны, такие как Соединенные Штаты, Китай, и Германия, страдают, цены за добытые материалы имеет тенденцию понижаться. Когда это произойдет, цена горной промышленности акций вообще упадет. Это может быть хорошим временем, чтобы сделать Ваши инвестиции, но следует очень делать все возможное попытаться выбрать тех, которые только временно затронуты. Сделайте это, пытаясь найти компанию, у которой или есть твердая операционная история или сильная финансовая перспектива.

Даже если все кажется хорошо, есть другой важный фактор, чтобы рассмотреть. Вы должны определить, есть ли у компании, в которую Вы подготавливаете инвестировать, прибыльные операции. Компания может извлечь и продать большие количества природных ресурсов и все еще сделать немного или нисколько денег. Анализ company s финансовый отчет должен очень помочь Вам сделать определение об этом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz