Как я Выбираю Лучшие Фирмы Управления денежными средствами?

 

Выбор лучшего инвестиционного менеджера может быть подавляющей задачей. С очень многими различными фирмами управления денежными средствами в работе сегодня, чистое число вариантов может иногда быть больше, чем потребитель в состоянии обработать. К счастью, есть несколько основных стратегий, которые помогают сузить номер потенциальных менеджеров и позволить найти лучшего инвестиционного менеджера Ваших потребностей.

Ваша первая задача в оценке фирм управления денежными средствами должен определить точно, в чем Вы нуждаетесь в способе поддержки и услуг. Частные лица будут хотеть сосредоточиться на фирмах, которые специализируются на личном управлении денежными средствами. Услуги в этой области включают составление бюджета, создание и рост сбережений, и в общих долгах подготовки так, чтобы они могли быть сохранены актуальными с обычным ежемесячным потоком денежных средств. Для частных лиц с интересом к созданию инвестиционного портфеля важно смотреть на фирмы управления денежными средствами, которые обеспечивают доступ к биржевому маклеру так же как консультанту по финансовому планированию и менеджеру.

После идентификации фирм управления денежными средствами, которые предоставляют требуемые услуги, Ваш следующий шаг должен исследовать общую репутацию каждой фирмы. Поиск в финансовом сообществе может помочь Вам выполнить это. Ваш банкир может часто предоставлять данные, касающиеся финансовой стабильности каждой фирмы в Вашем списке, так же как помогать Вам изучить другие подробные данные, такой как, сколько времени компания вела бизнес. Можно также быть в состоянии учиться, у каких из фирм есть репутация быть центральными клиентом, легкими работать с, и в общем месте высокая премия на помощи клиентам достигнуть их финансовых целей.

Как только у Вас есть список полдюжины фирм управления денежными средствами, которые могут предоставить услуги, Вы нуждаетесь и имеете хорошую репутацию в финансовом сообществе, пора вступить в контакт с каждым. Ваша цель здесь состоит в том, чтобы определить, какие из фирм предоставляют Вам смысл комфорта и доверия. Для деловых отношений, чтобы работать, у Вас должна быть полная уверенность, что фирма Вашего выбора понимает Вашу общую финансовую философию и может скроить их услуги соответствовать Вашим потребностям. Если по какой-либо причине Вы чувствуете, что данная фирма, кажется, не схватывает то, в чем Вы нуждаетесь в способе финансового планирования и управления, движения следующему инвестиционному менеджеру в Вашем списке.

Путем исключения, Вы будете в состоянии найти по крайней мере несколько фирм управления денежными средствами, которые вдохновляют уверенность и имеют ресурсы и хорошую репутацию, которой Вы требуете. В том пункте, попросите образцы отчетов, они обычно снабжают своих клиентов. Можно понять их? Если отчеты трудно расшифровать, который мог бы быть проблемой. Пойдите с фирмой, которая выпускает отчеты, которые можно прочитать легко, не имея необходимость пробираться посредством большого дополнительного оформления витрины. Это спасет Вас значительное количество времени и сделает Вас намного более счастливыми в конечном счете.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz