Как я Выбираю Лучший Долгосрочный Депозит?

 

Долгосрочный депозит - инвестиции, куда частное лицо помещает деньги в финансовое учреждение, чтобы заработать фиксированную процентную ставку. Эти инвестиции часто замечаются как более безопасные, чем инвестирование в акции или компанию выпускало облигации. Выбор лучшего долгосрочного депозита зависит от финансового учреждения, предлагающего инвестиции, сроки для того, чтобы снять деньги, доступные длины для сумм минимального взноса и депозитов. Поскольку эти инвестиции обычно консервативны в природе, потребность в диверсификации низка с этими инвестициями.

Как любые инвестиции, открывая долгосрочное средство депозитного счета, смотрящее на финансовое учреждение позади депозитного счета. Например, финансовые учреждения, участвующие в чрезвычайно опасных инвестициях, могут поместить фонды, которые инвестируют в депозитные счета в опасности. Если финансовое учреждение болеет, то консервативный инвестор может потерять ее весь счет в том учреждении. Один способ смягчить этот риск состоит в том, чтобы инвестировать фонды в банки, обеспеченные правительственной поддержкой. Это действует как тип страхования, где у инвесторов есть одеяло ценной бумаги для инвестированных фондов. Выбор долгосрочного депозита в необеспеченном банке может привести к риску потери для инвестированных фондов.

У депозитных счетов, используемых для инвестиций обычно, есть ограничения для того, чтобы снять фонды. В то время как эти деньги все еще остаются имуществом инвесторов, они должны воздержаться от снятия их фондов, чтобы заработать выплату процентов, предлагаемую банком. Выбор лучшего депозитного счета может вовлечь удостоверение, что у счета есть опцион для досрочного изъятия в случае чрезвычайной ситуации. Финансовое учреждение может или, возможно, не позволяет инвестору держать полученные проценты даже при том, что инвестор снимает фонды рано. Эти счета более предпочтены, поскольку инвесторы имеют больше контроля над своими фондами и счетом.

Долгосрочные ограничения депозитного счета вообще длятся в течение нескольких месяцев, хотя сроки счета могут потребовать, чтобы фонды были оставлены больше года. Как правило, у счетов с более долгими сроками должны быть большие возможности для того, чтобы принести проценты. Это - обмен награды риска для инвестиций. Частные лица не слишком желают, чтобы инвестировать фонды, если они не получают достаточную компенсацию. У инвесторов, ищущих более короткие сроки, часто будет более сильное желание депозитных счетов доступным в течение нескольких месяцев. Это позволяет инвестору зарабатывать некоторый интерес, сохраняя большинство гибкости с их фондами.

Другое возможное преимущество с этими счетами - способность удалить фонды, не понижаясь минимальное сальдо счета. Это добавляет гибкость к инвестициям и помогает частным лицам иметь больше контроля со своими фондами, не жертвуя полученными процентами в счете.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz