Как я Выбираю Лучший Фонд Длинного короткого хеджа?

 

Те, кто хочет выбрать лучший фонд длинного короткого хеджа, должны смотреть на множество факторов включая затраты, фокус, и спроектированное исполнение фонда, так же как как особый фонд вписывается в полный инвестиционный портфель. Начало инвесторов может получить лучший шанс успешной прибыли, учась, как хедж-фонд работает, и которые, наиболее вероятно, будут хвалить их инвестиционные стратегии. В мире фондов фонд длинного короткого хеджа предлагает возможность получить подвергание прибыли, ограничивая некоторые из рисков обычной торговли акциями.

Одна из первых вещей смотреть на в фонде длинного короткого хеджа, или любом хедж-фонде, стоится. Эксперты, которые определяют хедж-фонды, упоминают, что эти фонды вообще частные инвестиции partnerships І где менеджер cо-invests І с клиентами. Как эти доводы "за" указывают, это партнерство doesn t прибывают без существенной стоимости для нового партнера, то есть отдельного инвестора. Хедж-фонды идут с двумя возможными ценниками, комиссией за управление и поощрительной премией. Комиссия за управление часто находится по соседству 1-2 %, в то время как поощрительная премия может быть намного выше.

Помимо стоимости фонда длинного короткого хеджа, инвесторы должны смотреть на то, есть ли у фонда длинный или короткий предвзятость. І способ, которым риск лимита фондов длинного короткого хеджа состоит в том, чтобы инвестировать и в длинные позиции, которые получают преимущества от прибыли в курсах акций, и коротких позиций та выгода от снижений. Тот путь, какой бы ни путь колебание рынка, инвестор может все еще понять стоимость. bias І вовлекает, инвестировал ли фонд более в длинные позиции более инвестированных в шорты, хотя у большинства фондов don t когда-либо действительно есть короткая предвзятость. Фонды, которые балансируют точно, называют нейтральный рынок. І

Инвестор может также смотреть на where І, фонд длинного короткого хеджа инвестирует. Например, некоторые из этих фондов сосредотачиваются на акциях от возникающих рынков как страны BRIC (Бразилия, Россия, Индия и Китай), где аналитики говорят, что большая прибыль вероятна в течение долгого времени. Есть также различия в секторах, в которые фонды длинного короткого хеджа инвестируют. Все это может иметь значение в том, какие фонды длинного короткого хеджа соответствуют особому customer s потребности.

В большем смысле, выбирая лучший фонд длинного короткого хеджа вовлекает взгляд на то, как управляющие фондом обращаются с деньгами, которые входят, и как они могут произвести прибыль для клиентов. Некоторые инвесторы чувствуют, что они - более обеспеченная обработка с их собственными играми акций, но другим нравится полагаться на хедж-фонд, который они полностью осмотрели и нашли, чтобы иметь звуковую базовую стратегию и философию финансов. Перечитанный по фонду сообщает тщательно, и выберите тех, которые соответствуют Вашим собственным догадкам на том, где прибыль, так же как фонды, которые коррелируют к Вашему аппетиту к риску.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz