Как я Выбираю Лучшие Высокодоходные Инвестиции?

 

Общие принципы высокодоходных инвестиций - то же самое как любые инвестиции: максимизировать потенциальную доходность будет, минимизируя риск. То, как эти принципы должны быть применены, зависит от подхода отдельного инвестора к риску. Успешные высокодоходные инвестиции оставляют меньше комнаты для ошибки и в выборе активов, чтобы инвестировать в, и удостоверение, что начальная цена подходящая данный базовый потенциал и риски.

Как с любой формой инвестиций, высокодоходное инвестиционное решение прежде всего основано на балансе между риском и наградой. Есть некоторые формы инвестирования, которые являются или буквально безрисковыми, или должны столь фактически близко как иметь небольшое значение. Они обычно включают государственные облигации и сбережения в банковских счетах, охваченных правительственной схемой защиты. В то время как нет никакого определенного определения для высокодоходных инвестиций, эти безрисковые инвестиции обычно производят доход слишком низко для большинства людей, чтобы считать их высокой доходностью.

есть два отдельных элемента риска рассмотреть. Каждый - риск, что доход будет настолько высок насколько возможно. Другой риск, что инвестор может фактически потерять деньги. То, который из этих рисков более важен, зависит и от денег, которые инвестор имеет в наличии, чтобы инвестировать, и насколько он полагается на потенциальную доходность.

Хотя каждые инвестиции отличаются, есть некоторый общий принцип, которые определяют, есть ли у типа инвестиций потенциал для высоких доходов; отметьте, что это является потенциальным, а не гарантия. Вообще, высокодоходные инвестиции будут стремиться получать прибыль быстро, не будут диверсифицированы, и будут более уязвимыми для финансовых шоков, таких как компания позади обанкротившихся акций. Инвесторы поэтому должны сначала выбрать общий баланс риска и награды, которую они подготовлены принять. Тогда, они должны искать определенные инвестиции, где потенциальная награда нетипично высока для того типа актива, потенциальный риск нетипично низок, или оба.

Одна тактика для того, чтобы выбрать высокодоходные инвестиции использует модели ценообразования, такие как Модель Блэка-Скоулза для опционных контрактов. Они - математические формулы, которые пытаются рассмотреть, какова справедливая цена за особые инвестиции была бы, принимая во внимание факторы, такие как потенциальная доходность, вероятность достижения того дохода, изменчивости базовых активов, и текущих доходов, доступных на безрисковых инвестициях. В теории, если инвестиции оценены ниже модели справедливой цены, это - сравнительно хорошая ставка. Конечно, в то время как модель ценообразования - объективная оценка, выбор факторов, используемых в модели, и субъективен и потенциально некорректен.

Другой важный совет должен избежать высокодоходных инвестиций, которые кажутся слишком хорошо, чтобы быть правдой. Они могут обычно идентифицироваться обещанием доходов далеко сверх или предлагаемых или достигнутых другими подобными инвестициями. Эти инвестиции могут хорошо быть аферами, такими как схема Ponzi. В такой схеме воображаемые доходы, поставленные существующим инвесторам, не финансируются инвестиционной деятельностью, а скорее от денег, собранных от новых клиентов. Это - форма финансовой пирамиды и математически почти наверняка должно разрушиться в некоторый момент, упуская инвесторов из кармана.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz