Как я Выбираю Лучшие Высокодоходные Корпоративные облигации?

 

Высокодоходные корпоративные облигации покупки обычно требуют, чтобы инвесторы сделали больше исследования в области облигаций до создания инвестиций. Некоторые советы для того, чтобы выбрать лучшие высокодоходные корпоративные облигации включают рейтинги облигаций игнорирования до известной степени, исследование компаний и оценку рисков, связанных с высокодоходными корпоративными облигациями, так же как рисками, связанными с компанией. Агентства кредитных рейтингов могут обеспечить некоторое руководство на этих инвестициях, но инвесторы обычно игнорируют их, поскольку они готовы принять больше риска для более высоких доходов.

Высокодоходные корпоративные облигации обычно проданные компаниями, у которых есть более низкие рейтинги облигаций от профессиональных фирм оценок. Облигации ниже инвестиционного уровня могут носить имена, такие как неинвестиционный класс, бросовые облигации или облигации спекулятивного сорта. Это не означает, что инвесторы не могут купить облигации; это просто означает, что у компании нет надлежащего кредита, чтобы удовлетворить рейтинговые агентства. Рейтинги облигаций - индикатор company s кредитоспособность, чтобы возместить облигации. Это не всегда означает, что компания не может возместить или испытала затруднения, возмещая инвестиции в прошлое. В действительности, оценка указывает на потенциальную способность к компании, чтобы возместить облигации, проданные инвесторам.

Партнер рисков с высокодоходными корпоративными облигациями может иметь отношение определенно к инвестициям в проектное или новое деловое предприятие. Привлеченный капитал, произведенный от продаж облигаций, часто необходим, чтобы оплатить за крупные инвестиции, поскольку у компании обычно не будет кассовой наличности, чтобы оплатить за проект полностью. Инвесторы должны тщательно рассмотреть факторы риска для отдельных проектов, за которые компания продает облигации. Облигации, проданные, чтобы помочь компании остаться на плаву в финансовом отношении, обычно более опасны, потому что компания находится на бедной финансовой опоре. Выходить на новые рынки с высокой конкуренцией или чрезмерным правительственным регулированием может привести к меньшему количеству прибыли для компании. Это сокращает его способность возместить облигации, проданные инвесторам.

Инвесторы должны также превратить свои собственные обзоры в company s операции когда смотрящий на высокодоходные корпоративные облигации покупки. Компании, плохо изолированные от рисков, таких как иностранная конкуренция, национальные экономические спады деловой активности или дефектные производственные процессы, могут увеличить риск проигрывающих денежных средств, инвестированных в корпоративных облигациях. Компании в определенных отраслях могут также быть более восприимчивыми к отказу. Например, фармацевтические компании, ждущие утверждения правительственных учреждений для новых наркотиков, могут быть чрезвычайно опасными инвестициями. Отказ достигнуть утверждения может быстро остановить company s операции и привести к потере прибыли, которая сократит company s способность возместить облигации. Инвесторы должны принять эту информацию во внимание когда смотрящий на чрезвычайно рисковые облигации покупки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz