Как я Выбираю Лучшее программное обеспечение Платежа по кредитной карте?

 

Есть много версий программного обеспечения платежа по кредитной карте, доступного, которые позволяют владельцу бизнеса превратить PC в терминал платежа по кредитной карте. Пакеты программ изменяются по цене, доступные опционы и типы взносов, взимаемых за услугу. Перед передаванием любой особой программы торговец должен проанализировать свои потребности, такой как, желательно ли купить программу с бухгалтерской способностью, производством счета-фактуры или контролем за состоянием запасов. Кроме того, компаниям "из кирпича и бетона", возможно, не понадобятся определенные опционы, необходимые для виртуальных фирм, таких как способность магазинной тележки. Есть также пакеты программ, которые угождают особым фирмам, таким как рестораны и салоны красоты, которые могут сделать программное обеспечение платежа по кредитной карте выбора легче для тех предпринимателей.

программное обеспечение Платежа по кредитной карте популярный выбор для многих фирм, особенно те, которые основаны на Интернете. Хотя они могут быть более дорогими чем специализированные терминалы платежа по кредитной карте, эти пакеты программ предлагают еще много особенностей. Некоторые рекомендуют, чтобы сильно ударить читатель использовался в соединении с программой, в то время как другие не делают. Большинство работы с быстродействующим Подключением к интернету, и некоторые способны к использованию dial-up или связи сотового телефона, в то время как другие позволяют обработку радио для дополнительной гибкости. Большинство может обработать главные кредитные карты, и некоторые упаковки также примут дебетовые карты и подарочные карты.

Имеющие представление о структуре затрат торговцы должны исследовать затраты установки и ежемесячные взносы, которых каждая программа платежа по кредитной карте требует прежде, чем сделать заключительный выбор. Почти все эти системы потребуют, чтобы у владельца бизнеса был счет для приема оплаты по кредитной карте, обычно настраивать с банком владельца или компанией по выпуску кредитных карт. Этот тип счета подвергается своим собственным взносам, которые должны также быть исследованы полностью. Другие общие взносы, связанные с программным обеспечением платежа по кредитной карте, включают комиссионные за транзакции, связанные с обработкой каждой из главных кредитных карт, так же как взносов за разрешение и неустоек программы.

Другими проблемами, которые могут влиять на решение торговца купить один пакет программ платежа по кредитной карте по другому, является количество времени, которое он занимает для платежей, чтобы очиститься, типы доступной защиты от мошенничества и взыскана ли плата за подтверждение адресов. Важным аспектом, чтобы рассмотреть является качество клиентской поддержки, которая идет с особым пакетом программ платежа. Большинство предложения 24/7 помощь по телефону и электронная почта, но не все использует факс или беседу онлайн, которая может быть спасителем, когда электронные письма остаются без ответа, и линии бесплатного номера телефона остаются зажатыми в течение многих часов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz