Как я Выбираю Лучшую Кредитную карту, Обрабатывающую Машину?

 

Есть несколько производителей кредитной карты, обрабатывающей машины и, в то время как они все выполняют основную задачу обработки операций по кредитной карте, есть некоторые различия между ними. Владелец бизнеса должен исследовать доступные опционы, так же как стоимость, которая может измениться на Несколько сотен долларов США (USD). Тип бизнеса может также воздействовать на стиль кредитной карты, обрабатывающей машину, необходимую, и торговцы должны решить, хотят ли они быть в состоянии обработать больше чем только кредитные карты. Беспроводная обработка кредитной карты - другой опцион, который нужно рассмотреть.

способность принять кредитные карты может быть благо для любого бизнеса, и монтаж кредитной карты, обрабатывающей машину, является легким способом добавить эту способность платежа. Они посвятили терминалы обработки, может обработать различные кредитные карты, и некоторые типы могут также принять дебетовые карты и подарочные карты. Эти единицы работают в соединении со счетами для приема оплаты по кредитной карте, посредством чего фонды переданы банку владельца бизнеса вскоре после того, как операция полна. Машина кредитной карты часто включается в электропитание так же как телефонную линию или Интернет, который работает хорошо, если единица останется в одном местоположении.

У основной кредитной карты, обрабатывающей машину, есть магнитный читатель полосы и комбинация клавиатуры/сенсорного экрана. Удобная в работе клавиатура жизненно важна для компаний, которые берут много заказов по телефону. Некоторые идут с принтерами, и теми, которые обычно не предлагают им в добавленной стоимости. Различные модели идут с различными объемами памяти и некоторыми опционами предложения, такими как способность обработать возмещения, принять советы и обеспечить предельную защиту с помощью паролей использования.

Для фирм, которые более мобильны, беспроводная обработка кредитной карты - необходимость. Этот тип кредитной карты, обрабатывающей машину, является вообще имеющим батарейное питание и работает при использовании связи беспроводного интернета или сети сотового телефона. Эти машины являются более дорогостоящими, но также и самый удобный способ для торговцев обработать операции по кредитной карте, когда они находятся на дороге или взимающей плате в месте жительства клиента. Торговцы должны рассмотреть и срок службы аккумулятора и вес единицы непосредственно когда надеющийся покупать этот тип кредитной карты, обрабатывающей машину.

Как только торговец идентифицировал кредитную карту, обрабатывающую машинные опционы и желаемый стиль, стоимость становится рассмотрением. Цены за кредитную карту, обрабатывающую машины, могут измениться на несколько сотен USD, и те с большим количеством опционов естественно будут более дорогими чем более базовые модели. Один способ сократить затраты состоит в том, чтобы купить машину с немедленной уплатой наличными вместо аренды. Комиссионные за обслуживание - неизбежная часть покупки этого типа технологического оборудования, таким образом, торговцы должны сравнить стоимость использования их собственного поставщика счета для приема оплаты по кредитной карте и обработки услуг, предложенных через главные компании по выпуску кредитных карт.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz