Как я Вычисляю Домашние Расходы?

 

Вычисление домашних расходов является задачей, которая является ключевой для хранения сбалансированного бюджета и домашнее хозяйство на даже киль в финансовом отношении. Чтобы должным образом решить, что расходы имели отношение к продолжающейся операции домашнего хозяйства, необходимо создать реалистический бюджет, который основан на фактах, а не впечатлениях или желаниях. В то время как некоторые расходы зафиксированы, означая, что они не изменяются с одного месяца на следующее, другие колеблются или переменная, требуя некоторого тщательного вычисления, если надлежащая сумма доступного дохода должна быть распределена каждой позиции строки бюджета.

хорошее место, чтобы начать определять домашние расходы должен составить простой список каждого продолжающегося расхода, который испытывает домашнее хозяйство. Несколько различных типов расходов будут включены в примерно любой домашний бюджет, включая еду, коммунальные услуги, пособия на одежду, и аренду или ипотечный платеж. Кроме того, большинство домашних хозяйств также выделит некоторые денежные средства для других позиций линии как страхование, платежи автокредита, платежи по кредитной карте, и широкий диапазон других расходов. Удостоверьтесь, что каждый тип расходов, даже незначительные, учтен в этом списке.

Группировка домашних расходов также поможет структурировать домашний бюджетный план и облегчить справляться. Например, продовольственная группировка может включать и бакалею и еду, позволяя распределить определенную сумму фондов для каждого. Подобным способом страховая группировка может включать позиции линии для медицинского страхования, автострахования, и стоматологического страхования. С группировкой кредитной карты, перечислите каждый счет отдельно, таким образом, возможно заставить определенную сумму платить на каждом ежемесячном журнале.

С основной раковиной бюджета в месте можно тогда начать выделять денежные средства к каждым из домашних расходов. Начните с обязательств, у которых есть установленная сумма, которая должна платиться каждый месяц. Это включало бы аренду или ипотечный платеж, премии к страховым компаниям, и любые кредиты, которые в настоящее время проводятся. После распределения достаточного покрытия к зафиксированным расходам, идите дальше к переменным расходам и вычислите, насколько Вы думаете, необходим, чтобы соответственно покрыть тот полный ежемесячный расход.

Вычисление расходов на переменные расходы обычно требует расположения по приоритетам остающихся позиций линии, затем определяя, сколько было бы необходимо в неделю, чтобы покрыть те расходы. Оттуда, умножьте те суммы на четыре, чтобы приспособить все. Это часто требует, чтобы использующие исторические данные получили реалистическую идею того, сколько Вы обычно тратите на данную позицию линии, или выполнение некоторых цен на начинающий работу спота, чтобы развить идею того, сколько распределить.

Например, продовольственный бюджет может быть вычислен, пробегаясь через квитанции бакалеи в течение прошлых нескольких недель, всего сумма, тогда делясь на номер вовлеченных недель. Это обеспечивает среднее число в неделю, которая может тогда быть умножена на четыре для ежемесячного счета. Подобный подход может использоваться, чтобы вычислить домашние расходы, такие как еда, развлечение, и даже одежда.

Имейте в виду, что общая сумма Вашего бюджета должна соответствовать сумме дохода, произведенной домашним хозяйством каждый месяц. Если Вы находите, что общие расходы в бюджете превышают Ваш доход, возвратитесь и корректируйте колебание или переменные расходы, пока совокупный доход не немного выше чем общие расходы. Это обеспечит маленькое окно излишка в бюджете, который может быть помещен в сбережения и призван, если и когда чрезвычайная ситуация должна возникнуть.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz