Как я Вычисляю Инвестиционную Прибыль?

 

Знание, как вычислить инвестиционную прибыль, может быть важным. Это - то, вследствие того, что деньги Вы получаете от инвестиций isn t обычно вся прибыль. Изучение, как вычислить инвестиционную прибыль, может помочь Вам определить сумму you ре, фактически делающее. В основном, you ll должен начаться с суммы денег, которую Вы инвестировали, и добавьте к этому деньги, которые Вы оплатили за расходы, связанные с инвестициями. Вычитая деньги Вы потратили на инвестиции от его текущей ценности, можно придумать номер, который представляет Вашу инвестиционную прибыль.

Когда Вы делаете инвестиции, у Вас, вероятно, будет диапазон расходов относительно этого. Например, можно компенсировать затраты продаж, комиссии, и налоги; можно даже оплатить за финансовое уведомление. Чтобы вычислить инвестиционную прибыль, you ll обычно должен складывать все Ваши связанные расходы. Как только это сделано, you ll должен добавить расходы к основной стоимости Ваших инвестиций, чтобы получить общую стоимость инвестиций. Наконец, можно вычесть общую стоимость инвестиций от его текущей ценности, чтобы выяснить, насколько Вы получили прибыль.

Это может помочь рассмотреть пример, когда Вы изучаете, как вычислить инвестиционную прибыль. Например, если бы Вы инвестировали Доллары США за 1 000$ (USD) в ценные бумаги и оплатили USD за 75$ во взносах плюс USD за 60$ для финансового уведомления, то общая стоимость Ваших инвестиций была бы USD за 1 135$. Если после промежутка времени Ваши инвестиции стоят USD за 1 500$ и нет никаких других расходов, связанных с инвестициями, можно вычесть общую стоимость своих инвестиций от суммы, это стоит сегодня. В этом случае, Вы обнаружите, что получили прибыль USD за 365$ на своих инвестициях. Если бы Вы только вычли основную сумму USD за 1 000$ от текущей ценности инвестиций, у Вас не было бы реалистического представления Вашей прибыли; вместо этого, может казаться, что Вы зарабатывали USD за 500$ в прибыли.

Можно использовать этот метод, чтобы вычислить инвестиционную прибыль от ценных бумаг, но это может также работать на вычисление других типов инвестиций. Например, если Вы инвестируете в недвижимое имущество и позже продаете его, Вы, возможно, должны добавить диапазон расходов, включая любые деньги, которые Вы потратили на обновлениях и комиссиях, к закупочной цене имущества выяснить Ваши полные расходы. Тогда, можно вычесть то число из цены, за которую Вы продаете имущество определить Вашу прибыль.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz