Как я Покупаю Золотые Монеты?

 

Золото - один из нескольких драгоценных металлов, которые могут быть куплены как товар в инвестиционных целях. Это также может быть собрано, если это было вылеплено во что-то, такое как драгоценности или монеты. Золото продано через различные международные товарные биржи в нескольких формах, включая слитки золота — традиционное изображение золота в слитках — и цена спот или товарная цена ежедневно публикуются в большинстве главных газет и на многих веб-сайтах.

Современные золотые монеты, которые чеканятся и выпущены различными правительствами во всем мире также, как полагают, золото в слитках, и может быть куплен или продан вполне легко. Эти монеты гарантированы и поддержаны выходящим правительством, и обычно стали 1 унцией (28.3 граммов), 1/2-ounce (14 граммов), 1/4-ounce (7 граммов), 1/10-ounce (2.8 грамма) или 1/20-ounce (1.4-граммовые) монеты. Современные ценности монеты основаны на весе монеты, которая является суммой золота, содержавшегося в монете, и текущей цене золота плюс небольшой процент, чтобы покрыть взносы за чеканку и распределение. Диапазон доступных размеров означает, что почти любой может позволить себе купить один или более современные золотые монеты.

Люди, которые покупают золотые монеты, попадают в одну из двух групп, коллекционеров и инвесторов, и они покупают по различным причинам. Коллекционеры покупают золотые монеты за свою красоту и историю, и очень заинтересованны условием и редкостью монет, которые они покупают. Коллекционер планирует получение прибыли, если и когда он продает свои монеты, но радость владения очень важна для него. Лучший способ для лица изучить, как купить золотые монеты как инвестиции или для набора, присоединяясь к группам онлайн и форумам, часто посещаемым нумизматами, или нумизматами. Он должен прочитать все, что он может, задать вопросам, и учиться от более опытных членов группы.

Коллекционируемые монеты обычно продаются специализированными дилерами монеты. Потенциальный коллекционер должен найти дилера или дилеров, которые вели бизнес много лет и имеют хорошую репутацию среди коллекционеров. Он должен спросить другой форум или членов группы для рекомендаций, и отказаться исключить золотых дилеров онлайн; есть довольно много очень уважаемых фирм, которые покупают золотые монеты и продают им в Интернете. Новый коллекционер должен решить, какую монету он может позволить себе купить, и затем заставить котировки от нескольких дилеров сравнивать. Назначенные цены должны быть довольно близкими; если одна котировка намного выше или ниже, лицо должно узнать почему перед покупкой. Как только это куплено, лицо должно наслаждаться красотой и историей, связанной с его монетой.

Инвесторы покупают золото, главным образом, как хедж против инфляции и как безопасная, ликвидная инвестиция, которая ценит в течение долгого времени и может быть легко продана. В США наиболее купленная золотая монета - американский Орел, выпущенный американским Монетным двором. Другие очень популярные монеты - канадский Лист Клена, выпущенный Королевским канадским Монетным двором, и Kruggerand, выпущенным правительством Южной Африки. Лицо, планирующее купить современные золотые монеты как инвестиции, может купить непосредственно у американского Монетного двора для больших покупок или от дилеров монеты, включая крупных дилеров онлайн и местные магазины монеты, для меньших покупок.

Перед выбиранием дилера коллекционер должен сделать некоторое исследование. Он должен искать фирмы, которые вели бизнес много лет и имеют хорошую репутацию. Он должен решить, какую монету он хочет инвестировать в, и получить котировки от дилеров, которых он выбрал. Современные золотые цены на монету основаны на ежедневной золотой товарной цене плюс маленькая премия, таким образом, полученные котировки должны быть довольно близкими. Если одна котировка значительно выше или ниже, чем другие, лицо должно узнать, почему прежде, чем сделать покупку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz