Как я Покупаю Страхование жизни?

 

Покупательное страхование жизни - задача, которую много людей считают необходимым. В некоторых случаях, страхование предназначено, чтобы предусмотреть любимых, когда застрахованная сторона внезапно умирает. В других случаях, намерение состоит в том, чтобы обеспечить ресурсы для любого конца жизненных расходов, к которым, вероятно, придется обратиться семье, как только любимый - покойный. К счастью, для любого возможно купить страхование жизни некоторого вида и предусмотреть тех, кто оставлен позади.

прежде, чем начать Ваш поиск страхования жизни, важно собрать Вашу личную информацию. Это включает Ваш текущий ежемесячный доход, непогашенные долги, и Вашу историю болезни. Первые две позиции помогут Вам понять, сколько из ежемесячной премии можно разумно предоставить. Последняя позиция будет необходима, чтобы заполнить страховые заявления на некоторых, но не все типы страховых полисов.

Как только Вам собрали Вашу основную информацию, думайте с точки зрения того, какое страхование жизни требуется купить. Можно купить страхование жизни, которое категоризировано как жизнь срока, целая жизнь, и универсальная жизнь. Некоторые предложения сегодня - комбинации больше чем одного вида жизненного покрытия. Имейте в виду, что с целой жизнью, Ваша история болезни будет важна, в то время как заявление на полис страхования жизни срока, возможно, не вовлекает представление любой медицинской информации вообще.

Начните связываться с местными страховыми агентствами и собирать котировки на положениях и условиях покрытия. Никогда не покупайте страхование жизни от первого агента, с которым Вы связываетесь. Получая несколько различных котировок, можно понять то, каким уровнем страхования можно командовать, у кого есть лучшие премии для различных сумм покрытия, и как быстро различные политики вступают в силу.

Наряду с местными агентами, можно хотеть купить страхование жизни через ассоциацию или клуб, где Вы - участник. Часто, участники получают льготные тарифы от известных страховых поставщиков. Сравните преимущества, можно пройти через эти типы связей наряду с тем, что местные агенты должны предложить, затем сделать Ваш заключительный выбор.

Никогда не покупайте страхование жизни прежде, чем Вы исследуете фон поставщика. Идеально, страховая компания, которую Вы выбираете, хорошо установлена, имеет превосходную запись когда дело доходит до заботы о клиентах и обработки платежей бенефициариям или имуществу застрахованной стороны, и не показывает признаков прекращения заняться коммерцией в обозримом будущем.

Когда Вы покупаете страхование жизни, это более чем просто удостоверяется, что Ваши наследники получают немного денег, как только Вы ушли. Страхование - другой способ обеспечить еще один актив Вашему полному имуществу и, мы надеемся, помочь Вашим любимым преследовать свои цели в жизни. Не торопясь, чтобы исследовать все Ваши опционы и выбрать правильного поставщика, Вы делаете трудное время легче для Ваших любимых, также снабжая их наследством.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz