Как я Избегаю Взносов за ATM?

 

Есть много людей тактики, может использовать, чтобы избежать взысканный взносы, когда они используют банковские автоматы (ATM), включая банковское дело с учреждением, которое имеет высокий номер ATM или возмещает взносы за ATM, планирование заранее, и использование наличных средств назад функции. Некоторые из этих методов являются более сложными чем другие, и важно помнить, что возможно потратить впустую больше энергии, пытающейся экономить деньги, чем стоит фактических сбережений.

Быть клиентом крупного банка со многими отделениями является одним способом избежать взносов за ATM. Люди не обвинены за то, что они сняли деньги от отделений их собственных банков, или управляет банком, у их банка есть взаимные отношения с. Прежде, чем пойти на поездку, люди могут проверить, чтобы видеть, есть ли отделения местного банка, доступные для них, чтобы использовать, или спросить о партнерствах банка, которые могут позволить им избегать взносов за ATM.

Другой опцион должен принадлежать банку, который возмещает клиентам взносы за ATM. Банки онлайн обычно делают это, потому что у их клиентов нет опциона движения к кирпичу и отделению банка миномета, чтобы получить наличные средства, и некоторые другие банки делают также. Однако, у таких банков могут быть более высокие взносы за счет, важная вещь иметь в виду.

Планирование заранее может также помочь людям избежать взносов за ATM. Если люди знают, что у них будут наличные расходы в ближайшем будущем, они могут снять наличные средства, чтобы покрыть их, или вынуть дорожные чеки, если они собираются поехать. Используя кредит, в то время как на дороге может быть другой полезный способ избежать взносов за ATM; если карта будет принята для операции, она может использоваться вместо оплаты наличными, разрешая людям держаться за их наличные средства и ограничить потребность в ATM.

Использование наличных средств назад функции является другим опционом. Много складов позволяют людям делать покупки с банковскими картами и предложат наличные средства назад на операциях. Кто-то направляющийся в фильмы и нуждающийся в наличных средствах, например, мог поднять шоколадный батончик, в углу хранят и просят наличные средства назад на операции. Другой метод для того, чтобы избежать взносов за ATM должен использовать применение мобильного телефона, которое определяет местонахождение бесплатных ATM. Такие применения позволяют людям входить в почтовый индекс, и возвратят список ATM в области, которые не взыскивают взносы.

Если плата за ATM будет неизбежна, иногда то банк предоставит возмещение. Небольшие местные банки, более вероятно, предложат это на индивидуальной основе как любезность их клиентам, признавая, что люди, возможно, неожиданно нуждались в наличных средствах, путешествуя в области, где банк не работает.

Желательно избежать частных ATM, если возможный, поскольку они обычно взыскивают чрезвычайно высокие взносы. Кроме того, некоторые частные ATM плохо обеспечены и могут представить риск "кражи личности" для клиентов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz