Как я Избегаю Взносов за Банковский счет?

 

Лучший способ избежать взносов за банковский счет состоит в том, чтобы полностью понять правила и нормы, связанные с банковским счетом и читать все уведомления от банка полностью. Такие уведомления могут изменить сроки соглашения с банком и, если они не прочитаны полностью и обращены, мог бы привести к взносам за банковский счет. Просто понимание всей информации, связанной с банковским счетом и после всех правил и норм, является лучшим способом избежать взносов за банковский счет. Кроме того, если неожиданная плата наложена против счета, убедиться, что связалась с банком, чтобы понять причины позади платы. В худшем случае, у держателя счета будет лучшее понимание правила или постановления, которое привело к плате и, в лучшем случае неправедная плата будет сторнирована.

прежде, чем открыть банковский счет, имейте представителя банка, полностью объясняют все взносы за банковский счет, которые будут взысканы на счет. Есть годовая или ежемесячная плата? Там взносы связаны с использованием ATM или банкоматов, принадлежавших другим банкам или финансовым компаниям? Кроме того, убедиться, что обратил внимание на любые правила относительно минимального баланса на банковском счете. Иногда банки позволят минимальным балансам быть распространенными через многие связанные счета, так убедиться, что спросил об этом также.

Понимание, когда и как взносы за банковский счет будут наложены, является лучшим способом ожидать их, избежать их, и — в некоторых случаях — подготовитесь к ним. В некоторых случаях, плату за счет мелкого банка легче покрыть чем просроченный платеж на счете. Если владелец счета вооружен соответствующей информацией, умными финансовыми решениями о том, когда поглотить взносы за банковский счет и когда избежать их, может быть сделан легко. Например, если плата за банковский счет за понижение минимальный баланс - USD за 7$ (Доллары США) в месяц, но штраф за просрочку платежа на счете - USD за 30$, имеет больше смысла принимать плату за банковский счет чем оплатить штраф за просрочку платежа.

Убедитесь, что всегда имели ясное представление о балансе в Вашем счете или связанном счете. Или следуйте за своим балансом онлайн, через бумажные выписки, или при использовании телефонной услуги, которая позволяет Вам проверять свой баланс. Очень часто, самые высокие взносы за банковский счет - комиссии за овердрафт, так что удостоверьтесь, что держали достаточно большой баланс в своем счете, чтобы избежать их.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz