Делает Замораживающиеся Кредитные карты, Действительно Помогают Прекратить Перерасходовать?

 

Замораживание кредитных карт является драматической антикредитной картой, тратя тактику, которую некоторые финансовые консультанты спрашивают их клиентов. В то время как помещение Вашей кредитной карты в куске льда в Вашем морозильнике может казаться смешным и/или не эффективное, потому что лед может таяться, это фактически может работать, чтобы помочь прекратить перерасходовать. То, что может заставить замораживающиеся кредитные карты помочь перерасходованию, является действием и мыслью позади него.

Например, если кто-то действительно хочет прекратить использовать его или её кредитную карту так и действительно пытается избежать или сократить задолженность по кредитной карте, это - шаг в правильном направлении. Прохождение движений размещения карты в миске воды и замораживания этого посылает сообщение в сам, который должно закончить прошлое поведение. Если кто-то, может казаться, не выходит из дома, не используя кредитную карту, когда они знают, что действительно не должны обвинять больше на нем, то замораживание кредитных карт делает большой первый шаг.

Действие замораживания кредитных карт может быть способом лица, признающего, что у них есть проблема к themself. Это может поощрить большое размышление — о чувствах лица о картах и желании использовать их даже при том, что это не хорошая идея в финансовом отношении. Это может также привести к лицу, ищущему больше помощи и принятия решений, чтобы избежать дальнейшей задолженности по кредитной карте или перерасходования.

План может тогда быть подготовлен с суммами выплаты и датами прежде, чем вещи действительно выйдут из-под контроля. Во многих случаях, люди перерасходовали на их кредитных картах прямо до лимита и затем находятся в общей сумме долга без карты, чтобы использовать в случае финансовых чрезвычайных ситуаций. Вместо этого их кредиту, вероятно, вредят, и у них есть огромная сумма, чтобы заплатить к компании по выпуску кредитных карт.

Замораживание кредитных карт перед вещами доходит до худшей стадии, может действительно помочь. Очень следующий шаг, после размышления о ситуации, должен связаться с компанией по выпуску кредитных карт и сообщить им, когда можно оплатить. Вы, возможно, должны передать план регулярного платежа вернуть вещи на ходу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz