я Нуждаюсь в Арендном Страховании Грузовика?

 

Арендное страхование грузовика - тип покрытия, которое обеспечивает защиту в случае несчастного случая или ущерба прокатного грузовика, в то время как это находится во владении съемщиком. Много риэлторских агентств транспортного средства, которые обеспечивают движущиеся грузовики и подобные транспортные средства для аренды или сдают в аренду предложению этот тип покрытия за дополнительный сбор. Вопрос для некоторых потребителей состоит в том, должны ли они действительно перевезти арендное страхование грузовым автотранспортом или если они могут положиться на положения в пределах своих личных планов автострахования покрыть стоимость любых убытков, которые происходят. В то время как в некоторых случаях, что личное покрытие может быть достаточным, который является не всегда случаем.

С арендным страхованием грузовика, которое получено через риэлторское агентство, объем покрытия обычно очень широк, охватывая примерно любой тип ситуации, которая может возникнуть. Это включает воровство транспортного средства, ущерб, понесенный как результат злонамеренных операций третьими лицами, такими как сокращенные шины, или надписи на стенах подрисовали грузовик, или отправляются в грузовик после некоторого типа связанного с движением несчастного случая. Для этой формы страхования весьма обычно также предоставить вполне достаточную страховую защиту любому травмированному во время связанного дорожного происшествия, делая упаковку превосходный источник покрытия ответственности для частного лица, арендующего грузовик.

В то время как верно, что много личных автомобильных политик обеспечивают некоторую форму страхования прокатного автомобиля, которое могло относиться к аренде движущегося фургона или грузовика, важно пристально смотреть на те сроки. обычно есть ограничения на сумму покрытия для столкновения или крупных медицинских расходов, которые намного ниже чем обеспеченные покрытием, предлагаемым риэлторскими агентствами. Идентификация диапазона покрытия и который типы инцидентов и не покрыты, облегчает сравнивать сроки личного плана страхования с таковыми из арендных планов страхования грузовика, предлагаемых агентством. Если Вы найдете, что есть существенное количество различия в покрытии, то идущий с краткосрочным покрытием грузовика, вероятно, обеспечит и большее душевное спокойствие, и также большую финансовую поддержку в конечном счете, что-то действительно происходит во время срока аренды.

Также важно сравниться, сроки арендного страхования грузовика с любой страховой защитой, предоставленной эмитентом кредитной карты, использовали обеспечивать аренду. Страхование проката автомобилей кредитной карты, как личные планы автострахования, может предложить некоторую защиту на аренде за грузовик также. Проблема - то, сколько защиты и какие обстоятельства должны существовать для данного события, которое будет покрыто. Как с личными планами страхования, вероятно, будет несколько ограничена защита автострахования кредитной карты. Изучите, какие события покрыты и сколько страховой защиты предоставлено определенным инцидентам, затем сравните то покрытие со сроками арендного плана страхования грузовика. Можно найти, что платеж немного больше и обеспечение арендного покрытия грузовика являются самым благоразумным движением, и с точки зрения защиты Ваших личных активов в случае серьезного несчастного случая и с точки зрения обеспечения душевного спокойствия, в то время как Вы обладаете грузовиком.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz