я Нуждаюсь в Специальном Счете Телеграфного перевода?

 

Перевод денег довольно легок и удобен. Процесс так стал распространен, что много людей не нуждаются ни в каких специальных счетах, чтобы послать или получить фонды. Есть некоторые случаи, однако, когда специальный счет телеграфного перевода может быть необходимым для особой услуги. Это может также быть желательно для людей, подвергающихся строгим регулирующим положениям передачи. Нуждаетесь ли Вы в таком счете, будет зависеть от Ваших обстоятельств.

есть несколько способов перевести деньги. Люди с банковскими счетами вообще снабжены всем, в чем они нуждаются. Обычно бессмысленно для них открыть счет телеграфного перевода, потому что они могут провести те же самые операции со своих существующих счетов. У большинства банков есть мощность облегчить поступающие и коммуникабельные электронные переводы денежных средств (EFT), включая тех, которые являются международными.

Даже если у лица нет банковского счета, ей, возможно, не понадобится счет телеграфного перевода. Деньги можно часто посылать и получаться через агентства новостей, которые работают по мере необходимости. Это означает, что частное лицо не должно быть продолжающимся клиентом. Когда услуга необходима, частное лицо может просто посетить местоположение отделения, провести необходимую операцию, и продолжить двигаться.

Есть несколько исключений, как бы то ни было. Во-первых, есть определенные услуги, которые требуют пользователей к открытым счетам. У этих услуг вообще нет физических местоположений, или у них только есть ограниченное число местоположений, куда пользователи могут пойти, чтобы провести их операции. Вместо этого передачи сделаны, используя телефон или Интернет, и фонды сняты от или депонированы в счета телеграфного перевода.

Второе исключение - то, когда регистрация требуется законом. Некоторые страны более строги о перечислении денег чем другие, особенно когда международные сделки вовлечены. Чтобы привести в исполнение их регулирующие положения и обеспечить систему мониторинга, они могут потребовать, чтобы создание телеграфного перевода учло любого желающего использовать такую услугу, даже когда та услуга предоставлена компанией, базируемой в стране без таких ограничений. Во многих случаях такой счет не тот, где фонды сохранены, а скорее файл, который собирает и записывает информацию об операциях владельца счета.

Трудность, которая связана с международными передачами в некоторых странах, может сделать это желательным для определенных людей, чтобы открыть специальный счет телеграфного перевода. Например, в Южной Африке, иностранец должен удовлетворить специальным условиям и платить взносы, чтобы телеграфировать деньги за пределами страны. У посетителей или граждан из других стран, которые находятся в Южной Африке, может быть потребность регулярно провести операции со сторонами за пределами той страны. В этом случае желательно иметь специальный счет телеграфного перевода, настроенный за пределами страны, которая позволит частному лицу отдаленно проводить необходимые операции без помехи.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz