я Нуждаюсь в Предварительно одобренной Ипотеке?

 

Много экспертов по недвижимости рекомендуют предварительно одобренную ипотеку для покупателей недвижимого имущества. Особенно во время периодов жесткой конкуренции, чтобы купить дома, предварительно одобренная ипотека может помочь покупателям опциона "пут" перед теми, у которых нет предварительно одобренного финансирования, так как продавцы обычно хотят быть уверенными в деталях оплаты покупателя. Важно отметить, что быть предварительно одобренным не является тем же самым, как предварительно квалифицируемым.

Предварительная квалификация для ипотеки означает, что делопроизводитель по кредитам сделал грубую оценку основанной на информации, которую он или она получил от покупателя недвижимости. Предварительное утверждение более надежно, так как информация была и проанализирована и проверена. Плюс, трудовой стаж, кредитная история и доступные наличные средства покупателя все проверены делопроизводителем по кредитам.

предварительно одобренная ипотека не только выгодно с точки зрения продавца, но также и с точки зрения покупателя. С одной стороны, у покупателя есть определенная денежная сумма, для которой он или она одобрен, который помогает сфокусировать поиск домов. Искушение рассмотреть дома из предельной цены часто сокращается, когда покупатели знают заранее, сколько денег они финансируют. Покупатель экономит время и может избежать рассматривать дом из его или её диапазона цен.

Предварительно одобренное заявление на предоставление ипотечного кредита нужно просить прежде, чем начать охоту на дом. У предварительно одобренных ипотек должна быть гарантируемая процентная ставка, таким образом, покупатель не должен иметь дело с увеличением процентной ставки. Так как у различных кредиторов недвижимого имущества есть различные сроки в предварительно одобренных ипотеках, которые они предлагают, покупатели недвижимого имущества могут присмотреться к ценам и выбрать кредитора, который лучше всего удовлетворяет их потребности.

Большинство кредиторов не взыскивает плату за заявление на предварительно одобренную ипотеку. Кредиторы проанализируют доход по сравнению с долгом и также рассмотрят сумму, которую покупатель имеет для авансового платежа за дом. Оценка кредита покупателя важна для кредиторов недвижимого имущества. Подробные данные занятости, такие как номер лет, покупатель работал при его или её текущей работе, также важны для кредиторов, когда они оценивают заявления на предварительно одобренную ипотеку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz