Почему я должен Получить Жизнь и Страхование по нетрудоспособности?

 

Жизнь и страхование по нетрудоспособности могут выручить много, когда неожиданные вещи происходят. Обеспечение, что Ваша остающаяся семья имеет ресурсы в наличии в случае Вашего прохождения, является основной целью страхования жизни. Страхование по нетрудоспособности обеспечивает финансовую помощь, если Вы травмированы и неспособны работать. Являетесь ли Вы женатыми или являетесь единственными, с детьми или без, жизнь и страхование по нетрудоспособности предоставляют финансовую систему поддержки тем, кого оставляют держать Ваши дела в заказе, если Вы неспособны.

Столь же неудобный, как это могло бы быть, следует принять меры, чтобы Ваши остающиеся члены семьи были в финансовом отношении звуковыми после Вашего прохождения. Хотя они могли бы быть неспособны жить за счет страховой выплаты для остальной части их жизней, действительно помогает с несколькими расходами, что они могли бы столкнуться. Страхование жизни предоставляет Вашим членам семьи способ оплатить за Ваши расходы похорон, заменить доход, потерянный от Вашего прохождения и возможно заплатить ипотеку. Некоторые люди даже считают выгодным, чтобы инвестировать некоторые из денежных средств, чтобы обеспечить фонд колледжа для того, чтобы он пережил детей.

Страхование по нетрудоспособности обеспечивает путь к Вам и Вашей семье, чтобы все еще иметь доход, даже если Вы становитесь инвалидом и не в состоянии работать. Это страхование вообще покрывает или 50 процентов или 75 процентов Вашего дохода, и потому что это обычно не облагается налогом, Вы могли бы быть застрахованы для примерно суммы, которую Вы забираете домой каждый месяц как доход. Много работодателей предлагают страхование по нетрудоспособности как часть их упаковки преимуществ. Если план не предлагается Вашим работодателем, политика может быть куплена от страховых компаний. Покупая это страхование, важно узнать, когда выплаты начинаются, сколько времени Вы застрахованы и другая важная информация.

Много раз, одинокие люди думают, что жизнь и страхование по нетрудоспособности не что-то, что они должны купить. Даже при том, что у них не могло бы быть детей или супруга, чтобы думать о, у них часто есть финансовые обязательства, которые должны быть покрыты, даже если они не могут работать или скончались. Кто-то все еще считается ответственным за эти расходы, в дополнение к похоронам и другим окончательным расходам, таким образом, вообще мудро купить жизнь и страхование по нетрудоспособности. Страхование по нетрудоспособности поможет Вам встретить финансовые обязательства, если Вы станете инвалидом. Родителя или другого любимого, которому доверяют, можно было бы назвать как бенефициарий для полисов страхования жизни и тогда будут в состоянии обращаться со всеми Вашими окончательными расходами.

 

 

 

 

[<< Назад ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz