<у названия>, Почему Делают Очень много Компаний по выпуску кредитных карт, Есть Уилмингтон, Делавэрский Адрес?

 

Уилмингтон, Делавэр испытал потерю многих рабочих мест после Второй мировой войны, главным образом вследствие этого становящийся менее используемым как судоходное местоположение. Чтобы обратиться к этому вопросу, члены законодательного собрания штата искали способ принести новый бизнес в государство, начинающееся в конце 1970-ых. Ведомый прежде всего Губернатором Пьером DuPont, в начале 1980-ых, Делавэр попытался переманить крупные банки из Нью-Йорка и другие крупные финансовые компании, резко переписывая налоговое право для банковского дела. Законы также изменились, чтобы позволить банкам начислять любые проценты, которые они желали на кредитных картах.

Несколько банков, среди них Bank of America и Чейз, были вдохновлены Wilmington s гибкие законы, чтобы переместить, по крайней мере, их компании по выпуску кредитных карт в Уилмингтон. Способность начислить больше процентов означала, что они могли предложить кредит менее кредитоспособным клиентам. Хотя крупные банки перемещали свои компании по выпуску кредитных карт, ответ был еще больше чем DuPont, сначала оцененный. Много меньших банков также настраивают магазин в Уилмингтоне, чтобы использовать в своих интересах возможность взимать намного более высокие процентные ставки, платя более низкие налоги на их прибыль.

Начиная с введения в действие либеральных законов о процентной ставке и низких налогов, Уилмингтон стал одним из самых привлекательных городов в США, чтобы настроить компании по выпуску кредитных карт. У других государств и городов могут быть кэпы на процентах, начисленных, и фактически американский конгресс даже попытался создать более низкие процентные ставки, и взносы за кэп и интерес. Эта стратегия не работала, и Congress ответ был не слишком теплым в лучшем случае помещая кэп интереса в не больше, чем 30 %.

В 1988, законы в Делавэре, защищающем компании по выпуску кредитных карт, были созданы еще более сильные. Во время периода, где враждебные поглощения становились стандартными, Делавэр изменил свои законы, чтобы удостовериться, что большинство Делавэрских компаний не будет подвергаться этому процессу. Новые законы означали, что любой попытке принять компанию должны будут принадлежать 85 % ее акций, или с большинством владения акциями должен был бы ждать три года прежде, чем возбудить дела поглощения. Компании, размещенные в Делавэре, были таким образом лучше защищены чем в других государствах, усиливая позицию любых банковских учреждений или компаний по выпуску кредитных карт, которые создали их чартеры в государстве.

Сегодня, есть несколько главных компаний по выпуску кредитных карт, размещенных в Уилмингтоне. Они включают Bank of America, Преследование, Barclays (который использовал быть Juniper), и Прямой ING. У многих меньших компаний по выпуску кредитных карт также есть своя основная база в Делавэре. Что это означает для потребителя, особенно если you просеивание ре через большое количество предложений кредитной карты, то, что you ll находят многочисленные, прибывающие из Делавэра. Если Вы действительно решаете просить кредитную карту, которая является от компании в Делавэре, it s важна, чтобы прочитать весь мелкий шрифт тщательно. Можно оплатить более высокие процентные ставки, особенно если Ваш кредит не тверд. С роскошью хорошего кредита можно хотеть найти приемлемый вариант лучших предложений кредитной карты, особенно те из государств с законами менее вероятно, чтобы одобрить индустрию кредитных карт.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz