Которое Лучше, LLC или S-Corp?

 

Начинание дела может быть очень захватывающим. Важно выбрать правильную деловую структуру, чтобы соответствовать данному business s потребности. И В зависимости от текущей ситуации и В зависимости от будущих целей бизнеса, одна деловая структура может быть лучше чем другой. Много владельцев бизнеса проводят часы времени и денег, пытающихся решить между компанией с ограниченной ответственностью (LLC) и корпорацией подраздела (S-корпорация); однако, у обоих есть за и против — снова, в зависимости от природы бизнеса, непосредственно.

LLC является своего рода деловой структурой, которая доступна в каждом государстве. У этого есть многие из тех же самых налоговых преимуществ как партнерства или S-корпорации, но у этого нет так многих ограничений связанными с акционерами. Это защищает владельца бизнеса, или участника, от становления лично ответственным вЊ  очень как партнерство. Кроме того, это обеспечивает членские налоговые льготы на отдельном уровне вЊ  очень как S-корпорации.

Во многих случаях, то, что делает LLC лучше чем S-корпорация, - то, что LLC не ограничивает номер акционеров. У S-корпораций может только быть до 100 акционеров, и акционеры должны быть гражданами Соединенных Штатов. LLC не имеет никакого лимита на числе членов и не имеет никаких ограничений на гражданство его участников. Следовательно, люди извне Соединенных Штатов, отечественных корпораций, и других деловых кругов могут участвовать.

У LLC может быть несколько видов акций. Эти виды или классы акций могут быть разбиты между привилегированными или обыкновенными акциями. Они могут быть проданы по различным ценам и отличаться относительно того, как выплачены дивиденды. LLC могут также принадлежать акции в другой корпорации.

Устанавливание LLC позволяет владельцу бизнеса избегать двойного налогообложения — налогообложение и в корпорации и в личном уровне — это связано с традиционной C-корпорацией; однако, это все еще обеспечивает защиту от личной ответственности и продаж акций. Может быть дорого преобразовать полностью функционирующий бизнес в LLC, таким образом, это рекомендуется, главным образом, для новых начальных фирм. Кроме того, LLC отрегулирован законами о государственном налоге — так согласуйте с Госсекретарем, чтобы определить, является ли это правильным выбором для Вашего нового бизнеса.

S-корпорация - корпорация меньше чем с 100 акционерами и одним классом акций. Вся прибыль проходит непосредственно владельцам и облагается налогом как доход вЊ , таким образом, предотвращение двойного налогообложения. S-корпорация является совершенной для людей, которые находятся в более низкой налоговой категории, потому что любой доход, полученный S-корпорацией, проходит акционеру и облагается налогом в shareholder s уровень личного подоходного налога. Таким образом, в этом случае, полная сумма оплаченных налогов будет меньше. Разговор с бухгалтером прежде, чем создать S-корпорацию, чтобы предотвратить проблемы, потому что так много зависит от будущего дохода компании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz