Где я могу получить свободную Юридическую консультацию?

 

Много профессиональных юристов предлагают свободную начальную консультацию для потенциальных клиентов, но это - не всегда то же самое как предложение свободной юридической консультации. В то время как первая встреча может быть свободной, юрист часто просто оценивает обстоятельства дела и любые возможные полюбовные соглашения. Любые последующие встречи можно считать оплачиваемыми. То, в чем нуждаются много людей, является действительно свободной юридической консультацией по вопросам вопросов в пределах от иммиграционного статуса к банкротству к гражданским судебным процессам. Этот вид информации легко доступен во многих странах во всем мире, но источники расположения свободной юридической консультации не всегда легко.

Один источник свободной юридической консультации как близко как Ваш телефон. Различные компании спонсируют записанные заранее юридические и медицинские темы как часть интерактивной телефонной услуги. Эти услуги могут быть перечислены в стандартных телефонных книгах, или как отдельный участок или в рекламном разделе. Гости могут получить свободную юридическую консультацию, набирая специальный код, соответствующий любому из различные темы. Часть информации может только быть общей, но много людей находят ответы на основные юридические вопросы, слушая записи.

Другой источник свободной юридической консультации часто предоставляется тем, доходы которых подпадают под определенный уровень. Местные отделы человеческих ресурсов могут спонсировать центры правовой помощи тех, кто не может позволить себе нанять юриста самостоятельно. Эти центры обычно укомплектовываются младшими юристами или другими юридическими профессионалами, которые обязаны работать <их> безвозмездно , имея в виду для пользы сообщества. Эти юристы могут предложить свободную юридическую консультацию по вопросам большинства правовых вопросов, наряду с юридическим представительством во время судебных процедур.

Новый источник свободной юридической консультации появился с ростом Интернета. Много веб-сайтов теперь показывают свободную юридическую консультацию от установленных профессиональных юристов, судей и педагогов. Часть этой свободной юридической консультации существует в форме существующих ранее тем, подобных найденным в телефонной услуге, упомянутой ранее.

Другие услуги онлайн позволяют пользователям ставить юридические вопросы в chatrooms онлайн или досках объявлений. Этим должностям обычно отвечают судебные эксперты или другими участниками, которые столкнулись с подобными обстоятельствами. Некоторые свободные веб-сайты юридической консультации позволяют подписчикам на электронную почту, участвующую профессионалы непосредственно для определенного уведомления и рекомендации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz