Когда Активы Repatriable?

 

<их> активы Repatriable являются любыми активами, которые в настоящее время располагаются в зарубежной стране, но имеют право на передачу во внутреннее местоположение, таковы как внутренний банк. В зависимости от страны, где активы находятся, могут быть некоторые ограничения на тип активов, которые могут быть репатриированы или условия, которым нужно удовлетворить прежде, чем repatriable актив может быть перемещен от иностранного государства в страну или место жительства. Многие из этих условий имеют отношение к вычислению и платежу налогов в стране-организаторе, но могут также вовлечь потребность получения формального разрешения переместить активы.

есть несколько различных классов или типов активов, которые вообще считают repatriable. Наличные средства и много типов ценных бумаг обычно подвергаются репатриации, когда и поскольку владелец хочет выполнять передачу. Другие типы активов могут или не могут быть перемещены, такие как авуары недвижимого имущества, которые расположены в данном иностранном государстве. Законы, управляющие владением различными активами в стране, где те активы в настоящее время проводятся, определят, может ли данный холдинг быть перемещен за границу и к стране, где владелец в настоящее время находится. У многих стран также есть регулирующие положения относительно получения активов, передаваемых от другой страны.

С активами, которые считают repatriable, владелец должен обычно рассчитывать любые финансовые обязательства, связанные с теми активами прежде, чем передача сможет иметь место. Например, если страна-организатор оценивает налоги на активы, те налоги должны часто платиться полностью прежде, чем любой тип движения произойдет. Если регулирующие положения страны-организатора требуют, чтобы активы остались в стране в течение определенного промежутка времени прежде, чем их будут считать repatriable, то владелец должен ждать в течение того срока, чтобы истечь прежде, чем попытаться возвратить активы к внутреннему местоположению. Есть также шанс, что налоги должны быть оплачены принимающему государству также, особенно если бы те активы были первоначально перемещены от внутреннего местоположения до иностранного счета.

Понимание, какие обстоятельства должны существовать перед активами, рассматривают, repatriable особенно важен в странах, которые предоставляют иностранным инвесторам оффшорные счета любого типа. Прежде, чем открыть оффшорный инвестиционный фонд или даже сберегательный счет, важно определить то, что требуется с точки зрения того, сколько времени активы должны остаться в той стране прежде, чем они смогут быть переданы в другое место. Определяя налоговое обязательство, которое должно быть оплачено прежде, чем передача также важна. Так как законы о репатриации актива действительно изменяются несколько из одной страны следующему, получающему юрисконсульту, и знакомящийся с положениями и условиями, связанными с оффшорным счетом, сэкономит много времени, денег, и расстройства в будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz