Какова Была Рейганомика?

 

Рейганомика обращается к принципам экономической политики президента Рональда Рейгана во время его президентства. Критиками политику назвали экономикой струйки вниз, идея, что инвестирование в высший разряд общества, или сокращение налогов к корпорациям, будут иметь экономический эффект ко всем, разрешая корпорациям сделать больше денег, зажечь новый рост, и таким образом нанять больше сотрудников.

есть несколько частей к Рейганомике. Им можно подвести итог как сокращение правительственных расходов, сокращение регулирования, сокращение налогов, и управление денежной массой, чтобы сократить инфляцию. Идеи Рейгана, как верен для многих республиканцев, состоят в том, что корпорациям препятствуют с правительственным вторжением. Они can t развиваются и реинвестировались в экономику, как они должны, когда они должны постоянно сталкиваться с высокими налогами и многочисленными законами или правительственными учреждениями, которые вызывают их согласие в ряде проблем. Это - свободная конкуренция или руки от политики, и республиканец Party s смысл, что bigger І правительство нужно избежать. Это подразумевает веру в совершенство человеческой натуры, особенно на корпоративном уровне, который не всегда оправдывался.

План Рейганомики не был полностью понят. Конечно, корпоративные налоги были сокращены значительно, и личные подоходные налоги в определенных налоговых категориях были сокращены также. Самые богатые частные лица в стране пошли от платежа приблизительно 70 % в налогах приблизительно к 28 % в налогах.

Однако налоговые ставки для людей в более низких подоходных налогах повысились, предполагая, что маленький парень и более бедные люди не получали преимущества от Рейганомики. С меньшим количеством государственных программ меньше ресурсов было доступно бедным. В то время как некоторые правительственные расходы были сокращены, дефицитное расходование было значительно увеличено, частично чтобы помочь спасти страну от высоких цен на нефть конца 1970-ых и рецессии, которая существовала в стране, по крайней мере, первые два года Reagan s президентство. Американский долг во время Reagan s президентство увеличился от приблизительно 700 миллиардов до более чем 3 триллионов долларов США (USD), поскольку различные экономические кризисы поражают страну, и также как средство компенсации за намного более низкий налог на налогоплательщиков скобки высокого дохода.

Часть плана Рейганомики действительно видела осуществление. При президенте Рейгане были дерегулированы много главных отраслей. Они включают отрасли как железные дороги, банковское дело, и авиалинии. Правительственные расходы были сокращены, хотя сокращения были прежде всего наложены в социальных программах как образование и благосостояние. Дерегулирование - все еще горячо оспариваемая проблема среди экономистов и политических деятелей подобно. Некоторые видят преимущества для Reagan s путь и защитник приватизации других отраслей, в то время как другие полагают, что Рейганомика удалила гарантии из отраслей, которые увеличили корпоративную жадность.

Рейганомика действительно создавала рост дохода, но это имело тенденцию сокращать people s способность экономить деньги. Уровень безработицы и процентная ставка уменьшились при Рейгане. Эти факты используются, чтобы утверждать, что Рейганомика была осуществимым планом и той, которая должна быть возвращена к.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz