Какие Советы Помогут Мне с Тем, чтобы экономить на Счете за электричество?

 

Экономить на счете за электричество может быть важной частью руководящих домашних расходов. Есть несколько легких вещей, которые можно сделать на ежедневной основе, чтобы изменить или сократить использование, и восстанавливающие или заменяющие приборы могут также помочь Вам экономить деньги. Самый легкий способ понизить Ваш счет за электричество состоит в том, чтобы сократить потенциально расточительную власть, используют. Другой должен определить, менее дорога ли стоимость электричества в Вашей области в течение определенных часов дня. Долгосрочный способ экономить на счете за электричество состоит в том, чтобы купить низкие энергетические устройства, когда пора заменить существующие единицы.

Краткосрочные способы того, чтобы немедленно экономить на счете за электричество вовлекают изменение Вашего использования. Некоторые из крупнейших источников власти используют во многих домах, включают освещение и нагревание. Оставление огней в течение дня может помочь сократить счета за электричество, и установление термостата ниже в течение часов дневного света может иметь тот же самый эффект, если у Вас есть электрическая печь. Ночью можно выключить огни в комнатах, которые не используются, который может также спасти электричество. Выключение высокой температуры в неиспользованные комнаты может также произвести сбережения.

Надлежащая изоляция и высококачественные окна могут также помочь Вам экономить на своем счете власти. Плохая изоляция или неэффективные окна могут позволить высокой температуре убегать, приводя к Вашей печи, управляющей больше, чем это иначе нуждалось бы к. Монтаж изоляции и окон может быть дорогим, но усовершенствования как они могут привести к решительные сбережения на Вашем счете за электричество в течение долгого времени.

Энергосберегающие приборы могут быть другим способом экономить на счете за электричество в долгосрочной перспективе. За эти годы водонагреватели экономии власти, печи, холодильники, и другие приборы могут создать решительные сбережения. По требованию водонагреватели могут также помочь с высоким счетом за электричество, поскольку они не тратят впустую энергетическое нагревание и перенагревание больших резервуаров воды. Если природный газ доступен в Вашем доме, заменяя электрическую печь или водонагреватель с тем, который бежит на газу, может также помочь с тем, чтобы экономить на счете за электричество.

В зависимости от области Вы живете в, можно найти, что власть менее дорога в определенное время суток. У многих областей есть пик и от пиковых ставок, которые могут помочь с тем, чтобы экономить на счете за электричество если Вы время Ваше использование. Бегущие приборы как посудомоечные машины, моечные машины одежды, и сушилки во время от пикового времени не будут сокращать Ваше энергетическое использование, но могут понизить Ваш счет за электричество так или иначе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz